Отношения

Я встречаюсь с парем,мы ни разу не целовались,хотя с момента как мы начали встречаться прошло больше 2-ух недель!

Как ускорить этот процесс?И как правильно целоваться,потомучто я ниразу не целовалась((
ну ты знаешь... .
у меня с моим также было, только я незнаю.. мы уже с ним встречались или только дружили!
как у нас все произойшло:
Взяли вино, и поехали вечером на набережную.... выпили вина.. посидели на писочке, поговорили.... и тут я решила распустить волосы, так как очень давила резинка на хвостике! когда я я волосы распустила, я не передам словами какой у него был взгляд! наверное готов был сьесть меня.... После чего, он мгновенно меня поцеловал, поцелуй был просто обалденным, думала взлечу! после чего мы поехали комне домой, я не планировала, но так вышло что мы с ним и занялись любовью в ту ночь!
На утро я думала разрыдаюсь, когда он рядом спал. . я смотрела на него и понимала.. что после этой ночи, он не захочет со мной больше встречаться, подумает что я легкомысленная, и ложусь под каждого! мне так было больно (((((
а когда он проснулся.. . он меня сильно обнял и сказал что я самая красивая и самая лучшая девушка! с тех пор мы уже как год вместе.. . и уже планируем свадьбу))))) ) мы очень любим друг друга.. и рады что встретились наши дороги)))))
СН
Сергей Налобин
25 084
Лучший ответ
да уж ))) я думаю что он тоже ни разу не целовался )) так что как раз потренируйтесь друг на друге )
TK
Tatyana Kovtun
68 869
а зачем ускоривать процес? хочешь все испортить, пусть все идет своим чередом.
TP
Tatiana Plet
1 612
что значит "правильно целоваться"????это глупо, все произойдет само собой. и он даже не поймет того, что ты делаешь это первый раз
Дима Шпак
Дима Шпак
650
ой.. . помню была у меня девушка.. . Виолетта ...я был в 7 классе она в 6... мы встречались с ней около двух месяцев и тоже не разу не поцеловались, хотя я на тот момент уже целовался ) . Мне было на столько хорошо с ней что и поцелуев не надо было, ну и конечно я как то стеснялся ) чучуть ))
По хорошему считаю что инициатива должна идти от обоих ...попробуй подтолкнуть оккуратно его на этот шаг.. . если с его стороны не будет встречного желания, то я считаю что стоит об этом поговорить, только так, невзначай, необвиняя и нечего не требуя . :)
Удачи ))

Похожие вопросы