Отношения
Встречался с девушкой 2 раза, но мы даже не целовались, один раз на последок только обнялись
Зову ее гулять, она всегда соглашается. Скажите, нужно какое-то время для того, чтобы по ближе познакомиться? Девушка скромная
Если скромная, чего же ты хочешь от неё?!
Сближение происходит само без напряга.
Не делай то о чём пожалеешь.
Сближение происходит само без напряга.
Не делай то о чём пожалеешь.
У всех по разному.. да и чего спешить, по моему такое развитие отношений даже интереснее
Вы сами почувствуете когда её можно будет поцеловать!
Конфетно-букетный период обязателен. Не спеши
дерзай.
ну, эт на глааааз

«Мы с милёнком у метрА
Целовались до утра
Целовались бы ещё
Да болит влагалищо»
Ты чего хотел спросить-то?
Целовались до утра
Целовались бы ещё
Да болит влагалищо»
Ты чего хотел спросить-то?
Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Если она скромная, то значит воспитана отцом, Но нитаких не бывает. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье. Инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Всё исчо впереди, а потом может встретишь и другую.
время сделает своё дело
Разве можно такие вопросы задавать посторонним людям? Насоветуют, ага, не зная ни Вас, ни девушки Вашей. Разве это плохо - скромная девушка? Не развращённая, неиспорченная? Наверно лучше "вешалки", которые сами запрыгивают на Вас. Вы должны руководствоваться только своими чувствами к ней. Не спешите. Гуляйте, узнавайте друг друга. А когда придёт настоящее чувство -поймёте сразу.
Ничего себе скромная - обнимается на втором свидании.
Не бегай, не добивайся и не унижайся. Уважай себя и одновременно даешь понять и ей, что ты не юбкин шлюпик и не намерен прогибаЦа. Если ты приглянулся ей, ты это узнаешь по ее поведению . В противном случае назойливые или просто ухаживания от не нужного чела просто раздражают. Не захотела – не пошла, не ответила и т. д... – Накуй пусть идет, забыл и все, ее нет и не было, умерла..
вспомни слова товарища Саахова, Тарапицца не нада.
порой целая жизнь
Если она действительно скромная, то это хорошо и можно не форсировать события.
Время все расставит на свои места)
всё само сложится- сердце подскажет
Конечно нужно время, чтобы перейти до более близких отношений
Полгодика ещё погуляйте
время то нужно но и затягивать нельзя иначе она тебя в друзья запишет
Молоды! Спешить то некуда!
Ты с ней уже познакомился. Скажи спасибо что соглашается идти с тобой гулять. Если ты с ней недавно познакомился то целоваться с ней сразу нельзя. Пройдет какое - то время - она тебя хорошо узнает и можешь её целовать
Не переживай) девушки как мороженое : сначала холодны, потом тают, потом липнут
Татьяна Васильева
Во-во, а потом пятна не отмыть!
время сделает своё дело
Вы нравитесь девушке, не торопитесь, нужно Вам время узнать друг друга.
Ну это вы думаете, что скромная. Может она в вас оленя разглядела, потому и скромная кажется. А в это время ее трахает какой-нибудь дегенерат и с ним она ведет себя развязно.
Нужно смотреть не на то, как она ведет себя с вами, а как она ведет себя с другими. И смотреть со стороны дабы не было эффекта наблюдателя.
Уж очень часто в жизни оказывается, что такие скромняшки настоящие шлюхи и конченные мрази.
Вот один мой знакомый умер и его скромняшка даже на похороны не пришла, а когда умирал в реанимации, укатала отдыхать на дачу. Сейчас вот планирует в "свадебное путешествие", которое оплатил уже умерший муж, со своей мамой уехать. Типо не пропадать же добру... Держу пари, через пол года еще и квартиру начнет у его родственников отжимать. А была скромняшкой из скромняшек.
Ты главное с этим временем не переборщи..
Не стоит пугать её,твоя девушка не уверенна в себе, она закрытый в себе человек. Она стесняется потому что ей что-то в себе не нравится, либо у неё заниженная самооценка, дай понять ей что она очень красивая, милая и добрая девушка. Дай ей знать о том, что она смогла сделать тебя счастливым и то что мир без неё это одно разочарование. А поцелуй поизойдёт сам по себе, но не стоит её подталкивать или намекать. Ей хватит лишь только твоего затянутого взгляда, и какой-то встречи.
Это не графику происходит.
Если она скромная... то сложно будет её поцеловать)
Сандугаш Ергалина
почему так думаете?
Сандугаш Ергалина
может пока времени мало прошло?
тебе поможет херсонес и михримах, жди их