т. п. она мне вчера заявляет что типа любит другого и со мной не может встречаться. . ну говорит люблю бывшего парня. хотя сама мне про него говорила что он на ней экономит и еще деньги выпрашивает.
я просто не пойму куда мир катиться. . вроде к человеку очень хорошо относился... а она мне такое вчера заявила, даже обидно.. .
я так понимаю нужно быть коз.. ом и сволочью чтобы тебя любили?
Отношения
Встречался с девушкой примерно две недели, все было нормально и вдруг вчера...
да ты походу отличный парень, не меняй себя, хорошим быть лучшем чем чмом всю жизнь, не все такие, есть и классные девушки !
не надо только убиваться и говорить что все против тебя и резко меняться!
ты правильно понял ) чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)
Радуйся: лучше раньше, чем поздно.... а то, потратил бы на нее годы... еще и за бортом оказался....
ну и пусть с ним будет.. . да понимаю не приятно... .
значит это у лучшему
У каждого есть право выбора.
нужно быть любимым чтобы тебя любили.
а деньги на девушку не главное тратить чтоб быть любимым.
Она тебе хотя бы честно призналась. Увы, ты за бортом
Прояви себя.. . с хорошей стороны.. .
Она запуталась.. . Может ей не хватает страсти и азарта?
нужно быть дурой и себя не уважать, чтоб об тебя ноги вытирали.
у неё просто тупая привязанность к бывшему и надежда, что всё будет хорошо как у них было. не умеют люди отпускать прошлое и переживать расставания. нравится ей быть с ним. пускай будет.
рога есть и у козла и у барана но лучше девушка рассказывает своим подружкам что я козел чем назовет бараном
Думается так, что если она вам рассказывала много о своём бывшем молодом человеке, это уже был знак к тому что она не может его забыть, просто у неё на него сильная обида, Всё это очень неприятно. Желаю вам найти свою единственную и неповторимую, ту самую которая создана для вас а вы для неё.
будьте самим собой. нечего не поделаешь любовь зла.... и не стоит переживать найдёте свою судьбу
Может она зависит от него каким-то образом? ! А вообще, обычно любят не за достоинства...
Встретите еще лучше! сложно объяснить, но бывают чувства, которые трудно забыть, Отпустить и они возвращают к бывшим. таких историй много. И вообще: это еще неизвестно, кому повезло )) Счастья Вам и Удачи )!!
не твое это вот и все. она потом локти кусать будет.
а ты ищи себе достойную
Она его не любит, просто с собой не может разобраться, а раз вы с ней встречались, то ты скорее всего ей не безразличен! Поверь, если она вернулась к нему, то ей пришлось не легко в выборе.. . Она скорее всего сожалеет об этом, хотя каждому свое.. .