Отношения

Хочу запретить девушке гулять до поздна как это сделать ?

Здрасте 15 лет мне, встречаюсь с девушкой ей тоже 15, встречаемся месяц, ей родители разрушают гулять на улице до 10, а я не хочу что бы она находилась на улице после 9, как ей это запретить? И стоит ли это делать ?
Для начала нужно заслужить право запрещать. А там, глядишь, и вопрос снимется.
Андрей Садовский
Лучший ответ
Нет, ты нечего не сможешь, она с другим гуляет до 10.
берёшь наручники, приковываешь к батарее
старый добрый дедовский метод
правда, использовать нежелательно: синяки на руках остаются, особенно если дергается, вопросы будут
Сергей Котов
нет, не стоит. Пока она несовершеннолетняя, за нее отвечают родители. А потом - сама за себя. В любом из этих случаев ты вообще в стороне.
ты должен ей сказать, ахчи, если ты желаешь продолжить наши отношения. то я желаю и т. д, если она откажется. то ищи себе другую. если этого ради тебя не в состоянии будет делать, то представь себе, что она будет вытворять, когда родители разрешат домой вообще не приходить, а у *подружки* ночевать...
Конечно стоит. Так ты покадешь что ты альфасамец в семье и создашь почву для скандала. Твоя оценит ограничение ее свобод.
Можно гулять ей ходить - запретить.
Можно за это по морде набить.
Можно такого ей страху нагнать
в трусики будет писать и срать

Это всё можно, но лучше понять
зачем, почему она ходит гулять.
И, когда ты осознаешь причины,
будешь всё делать достойно мужчины.
Ну ты ее еще на цепь посади и кости давай
а кто ты ей что бы запрещать?
С ней гулять ходи до 10
Попробуй домашку сделать по математике!
Дак скажи уже прямо ей мол запрещаешь, какого хуя шалавится то