Отношения
почему моя девушка не хочет со мной гулять?
почему моя девушка не хочет со мной гулять? сначала говорила что без подруги не хочет гулять, потом то что плохо себя "чувствует", сейчас говорит что лень. каждый раз как не предложу по гулять, она придумывает причину чтобы не гулять. вместо этого всё свободное время сидит в соц. сетях. хотя мне говорит что любит меня и все время смски пишет. Все это время я её с трудом уговариваю погулять со мной. ещё говорит что без подруги ей скучно
Только один Вывод, ты ей не интересен, если говорит что " без подруги ей скучно"
ава о многом говорит.. . сначала Визин в шары закапай, а потом о гульках думай)))))))
Ну и что гуляйте вместе с ее подругой ...
Я понимаю что хочется на едине погулять, но если хочешь заполучить ее доверие, то терпи подругу.
а быть может она с тобой играет или боиться гулять с тобой, предположения можно перечислять до бесконечности.
Тебе наверное видней должно быть ...я же не знаю ваших отношений
запомни одну вещь, что говорит девушка менее 50% ложь
да не любит она тебя, поверь взрослой женщине. Ей просто льстит, что кто то по ней сохнет. Разуй глаза, сними розовые очки и включи логику. Когда человек любит свою вторую половинку, ему постоянно хочется быть вместе или просто рядом. Даже просто посидеть в парке, молча, насладаясь погодой и ощущением, что рядом любимый человек. А если она не хочет с вами никуда идти, тут на лицо - вы ей не интересны. А подруга просто предлог. И глупо называть "своей девушкой" девушку, которая так вас игнорирует.
Просто жалко тебя бросить! Вот и сидит дома
Детский сад какой то!! ! что девушек мало? ! найди с кем еще погулять!
может, она просто розлюбила тебя?
вы ей не нравитесь, либо противно с вами находится