Отношения

Мне 21. Никогда не было девушки, не целовался ни разу

Я не застенчивый и не стеснительный. Все в меру. Недавно я попытался построить очередные отношения, но сгорел полностью. Меня унизили и растоптали. Я посвятил девушке 4 стиха, 2 песни, дарил ей цветы, готовил для нее и угощал на кухне (в общежитии коридорного типа живем). Добивался ее 6 месяцев. А она при мне открыто заигрывает с другими парнями ножкой, попку выставляет перед ними, будто совсем не понимает, что оскорбляет мои чувства. И они отвечают. Зачем при мне это делать? В последний раз купил ей цветы - букетик из 5 самых лучших роз, отдал последние деньги, осталось 200р. всего. А она просто положила их в общую мусорку. И какого мне было смотреть весь день на то, как на мое выражение чувств падали очистки от картошки, цветочки кто-то надламывал. Но они не вяли! Не вяли! Все знали, что они мои и насмехались надо мной за спиной. Она заигрывала прямо на коридоре с другими и эти ей отвечали. Прямо на кухне она при мне говорила другому: "Повторим вчерашнее?". И я не выдержал, стал литрами пить пиво и водку, однажды подложил записку к соперникам, чтобы вызвать их на дуэль. Вместо этого, они отнесли записки комменданту и меня вызвали на разбирательство и еще унизили и там. Но боль не проходит, она усиливается. И я не знаю, что делать, я до сих пор ее люблю.
Ты не в тех девушек влюбляешься. Эта слишком бесчувственная по отношению к тебе с очень некрасивым поведением. Ухаживай за девушками попроще и с добрым сердцем.
Вера Романенкова
Лучший ответ
Ты любишь тех, кто тебя в грязь втаптывает. Ну-ну. Скоро ты ее любовникам будешь члены облизывать.
Aleksandr .
21 ГОД. НУ НИФИГАСЕ ТЕБЕ НЕ ВЕЗЁТ! ЛЮДИ В 21 ГОД УЖЕ ПРАВНУКОВ НЯНЧАТ!

Ну серьёзно, 21 год это ещё очень мало. Вот объясни мне, зачем тебе сейчас девушка? Что ты с ней делать будешь???
Не будь глупцом! Нахера тебе нужна какая-то шалава, когда у тебя есть ты!? Я примерно твоего возраста, и у меня тоже ни разу не было девушки, даже не общался с ними. И я не унываю по этому поводу - одному быть лучше! Одиночество - величайшее наслаждение!
никогда и ничего им не дари пока у вас нет отношений, это главное правило, все что ты слышал про то что надо кого то добиватся это полная ересь, идешь и знакомишся, и только если баба дала тебе зеленый свет то продолжаешь, можешь даже цветы не дарить на свиданиях
Возьми фото А. Пугачевой и дрочи на нее...
Галинка А-Г-М
Просто не надо быть таким. Ну сейчас не нужны стихи, песни и вся остальная хрень. Просто начни общаться с другой девушкой. Не стоит думать об этом "существе",она - шкура.
И поцелуешься и обнимешь. Не переживай! Твоя "любовь" - временно.
Она мразь, она не достойна такого классного чела, как ты.
Просто успокойся.
Так ты военный что-ли? "они отнесли записки коменданту и меня вызвали на разбирательство и еще унизили и там." - стукачи куманули. Не трать на неё время, она так и будет продолжать забудь её, найди девушку которая будет тебя любить и ценить. Так ты просто тратишь свою жизнь на неё и этим ты ничего не выиграешь. Просто забудь её, удачи.
Ты нытик и слабак. Надо быть смелее и не обращать внимания на всяких шалав.
А что она тебе сделала или боялась она тебя
Вот шкура...
Я Два
сейчас шанс намного выше. что первый поцелуй будет с той, которая делала другому минет