Если девушке исполнилось 16 лет и один день (для гарантии) то уголовного преследования никакого не будет. Я понимаю, что вопрос больше стоит о развращении малолетних. Повторюсь: ограничения касаются до 16 лет. Идут рассуждения о 18, но закон не принят.
Что касается дальнейших отношений, то.. .
1. Для заключения официального брака по закону нужно будет согласие родителей.
2. В случае отказа вступления в брак закон потребует выплаты алиментов рожденному ребенку (не девушке) .
3. В случае отказа от отцовства закон потребует проведения экспертизы для установления вашего статуса.
Отношения
Мне 21 от меня забеременила девушка 17 лет что мне может светить со стороны закона все было взаимно
интересный момент, эмансипацию можно получить с 16 лет... одна из причин свадьба, котороя обусловлена беременностью (одна из причин)
но момент в законе... как можно забеременеть в 16 и не попасть под статью))) )
в любом случае жениться придется))
алименты, ребёнок твой, а это значит, что до 18 лет ты обязан его содержать, по закону. 21 год и до сих пор то ли сексом заниматься не научился без последствий, то ли на резинках решил экономить... вот теперь и расхлёбывай, так тебе и надо
или свадьба или признание ребёнка с твоей фамилией и отчеством Обычно настоящие мужчины берут на себя ответственность за свои дела.
Женись и воспитывайте малыша вместе. И счастье будет, и не будет проблем с законом.
ничего.. . не будет
А никто не будет разбираться взаимно или нет. Тебя просто закроют и будут драть в попу сокамерники.
Эххх. . Может, поженитесь, а?
алименты
Свадьба.))
ничего
Взаимно, или нет, это её мама решит...
дай ей деньги на аборт.
Бери ответственность за свои действия, надо думать головой, а не головкой.
В 17 лет у девочек детишки вылетают прекрасно, и в прекрасном здравии.
Молодец, обрюхать еще пяток.
а мозги где раньше были?
Женись и со стороны закона ничего светить не будет!)
Молодой человек, составлен астрологический прогноз лично для Вас. Итак, ближайшее время Вам светит 2 звезды - Свадьба и Статья. Вы будете метаться со стороны в сторону, так как обе звезды так прекрасны. И, как всегда, выбор только за Вами. И только Вы творите свою судьбу.
тебе отрубят палец и приклеют его у жопе