Отношения

Встречался с девушкой. Обнимались, целовались. Но вдруг она говорит "я не готова встречаться" Что делать?

Стоит ли добиваться? Потому что я её люблю, да и было это все взаимно
Если любишь добивайся!
Архипенко Андрей
Лучший ответ
"встречаться" это что... дружить или трахаться? Вы уже встречаетесь.... она вообще о чем?
Елена Mechta Встречаться-значит, ходить на свидания, называть себя парой, и на воппрос есть ли у тебя парень/девука, отвечать да, и хранить верность. А чем вы занимаетесь когда вдвоем целуетесь просто или не только это уже личное ваше дело.
так и скажите себе: понял, не дурак. и мимо неё по своим делам. вокруг полно девиц, которые готовы встречаться с парнями
Мария Игнатова
если бы это было взаимно она бы так не сказала, а сказала она это потому что она встречалась ещё и параллельно! теперь выбирает кто лучше, точнее с помощью манипуляций ждёт кто окажется первым
У каждой завышена самооценка от мужского внимания, что появляется ресурсное отношение ко всем, а веря в свою востребованность, каждая развалит отношения не 1 раз, если не почувствует в мужчине лидера и его условия, а не прогибы и завоевывания.
D@ne4K@ Kov@lь
Жанна Маячеко Может это просто пауза в отношениях?
ΞॐΞύσqιmtσץΞ RomลทTikต хаха))))) пипец, щас почитаю
ΞॐΞύσqιmtσץΞ RomลทTikต нет ну перегиб, разве лидером быть интересно =))) нет, слишком сухо

нужен разумный компромисс
Она тебя не любит, увы. Женская психология такова
Aisulu Bazarbekova
Жанна Маячеко Говорит, мол "мне нужно разобраться в себе"
Ну, раз не готова, значит, давай до свидания.
Здесь вроде как действия заведомо понятные, ты же хочешь понять в чём причина
Так поговори корректно с ней о причине подобного
Если будет увиливать, мутить, то всё станет понятно
Света Чернова
Все должно быть взаимно.
Если будешь добиваться, то ты заведомо ставишь себя в просящую позицию.
Такого быть не должно.
Жанна Маячеко Вот было все хорошо, взаимно. Но вдруг такое. Как быть?
Не обращай внимание, поставь ее пока ведущей, ты немного перебрал с инициативой

Но все равно, делай вид буд-то ничего не понимаешь)))) хочешь бы с ней

-не могу встречаться
-ок, дальше обнимаешь))
Oleg Streltsov
Плохо лизал похоже
Перецеловал, по ходу напугал
Samui Kokoro
А ты думал она бесплатно будет позволять себя целовать и лапать?
Платить надо.
Slava Tetyushkin
стоит добиваться, если она тебе нужна