Отношения

Мой парень обнимался,целовался с другой, вообщем встречался с ней...

жили вместе, начал типа к бабуле ходить ночевать-отключал телефон или не брал трубку, но потом сам признался,что виноват и выбрал меня....я незнаю что делать-расстаться очень тяжело...вообщем и с ним плохо и без него, как дальше жить незнаю...можно ли это считать изменой??? я совсем стала замкнутой и потеряной во всем мире....помогите советом,пожалуйста!!! заранее спасибо!
Я понимаю тебя. у меня таже ситуация. Думаю будет правильнее порвать такие отношения. Нельзя разрушать себя. Появиться комплекс неудачницы. Вот только надо набраться сил и ...послать таких мудаков подальше, нечего давать тем, кто не умеет отдавать. Пусть скачут по постелям, жаль следующих наивных подруг, их ждет таже участь. только они еще не знают это, наивно полагая что они - единственные.
Уходи, Ирина от него, но уйди красиво, без истерик, без унижения себя!
Олег Пайкин
Олег Пайкин
284
Лучший ответ
и ты ещё наивно полагаеш что это твой парень)))
Выбор а вами конечно же, но где гарантия что такая ситуация не повторится вновь? Конечно это измена. Я бы все же прекратила такие отношения - просто в дальнейшем из этого едва ли что-то хорошее получится. Есл пережить "тяжелый период" в 3 недели (не общаясь с человеком СОВСЕМ - то далее будет намного легче.
парня нужно проучить, а себя начать уважать.

Покажите ему, что вы тоже можете уйти, пусть боится он, а не вы.
То есть и с тобой был и с ней? И ты ещё спрашиваешь-измена ли это???? Зачем тебе это? Он не "последний парень на деревне" А если тебя всё устраивает, то пусть дальше ноги вытирает, раз тебе нравится.
BB
Bullet Bullet
16 370
он котяра по жизни!!!! намучаешься с ним!!!!
Галина Фурсова
Галина Фурсова
10 726
Если Вас устраивается, что Ваш парень не только с вами... Выбор за Вами! Так он каждый год с разными девушками будет веселиться, а Вы будете все бояться его потерять!
HH
Harut Harutyunyan
9 108
Дорогая, он так и будет бегать туда-сюда, зная, что простиш. Гони его нахрен, имей свое Я.
да забей, все, все, ВСЕ - изменяЮт!
Когда не знаешь, как поступить и что дальше делать.... просто отпусти ситуацию, жизнь сама покажет тебе, как дальше....
научиться быть без него, ведь они говорят"каждый хочет иметь много, но всё равно тянет к одной"
сегодня выбрал тебя, а завтра выберет другую... лиши его такого выбора-закончи ваши отношения.
NF
Natasha Fazilova
682

Похожие вопросы