Отношения

мне 17 лет, встречалась с мальчиками (обнимались, целовались и всё)

потому что не хотела спешить с этим делом, и сейчас не спешу, хочу чтобы у меня был первый и единственный. Так вот, к чему я веду, парни с которыми я встречалась после 2-х недель или месяца хотели интима, я отказывала потому что не уверена была в ним и они меня бросали или обижали и уходили к девочкам 14-15 лет которые дают им. Скажите, почему, почему всем парням нравятся только легкодоступные? неужели я не права?
все правильно) сексом надо только с любимым заниматься) а эти похотливые 16-летние пиздюки мало чего понимают о настоящей любви. Любовь- это не похоть и не страсть, а светлые чувства) живи спокойно.
Дмитрий ***
Лучший ответ
никому не нравятся легкодоступные
но им нужен секс
Владимир Зубов
"обнимались, целовались и всё"
Отстаешь, мать, мы в семнадцать лет уже баб за гаражами трахали.
Даша Фрутмэн
Парням нравится секс, они уже не выдерживали
да. ты не права. ну то есть как не права.. . ты не права в том что надеешься что мужчина останется с тобой, если ты не будешь удовлетворять его потребности. никакой нормальный мужчина такого терпеть не будет. хотя если ты найдешь какого нибудь лоха полного, у которого шансы с другими девушками ваще нулевые, то он будет согласен за тобой ухаживать скоко тебе будет угодно. при условии что ты ему гарантируешь секс когда то будет: -) о! вспомнил кстате. еще есть категория мужчин: -) не совсем лохи. если человек очень очень верующий. из тех кто тоже типа до свадьбы ни ни. правда не уверен что такие есть не на словах: -)
Юля Орлова
Народ, вы чего бред советуете? Правильно ты все делаешь, главное только палку не перегибать и не засидеться в девушках до 30 лет. Но и спешить не стоит, найдешь хорошего человека, а там можно и во все тяжкие. Хотя это сейчас и не просто - найти.
Марина Пылаева
Потому что кроме секса в раннем возрасте ничего не интересует в отношениях. Нагуляться надо. Да и ты не рассчитывай на серьёзные отношения в своём возрасте. Мало кто готов пойти на такое.
Они зомбированы СМИ. И сами этого не понимают. А ты правильно, до свадьбы ни с кем не ложись.
Алена Коваль
права, парни не любят долго ждать
Макс Бармен
Девочка ты умница. Зачем тебе лишние проблемы? Учись спокойно. Не нужно торопить жизнь и все будет хорошо.
Гормоны-гормоны
будь стервой, - это той, которую все хотят. но никто не получает. Будь ветреной и пусть про тебя несут охинею, но зато жизнь не скучная. А когда учиться поедешь или просто город сменишь, там обязательно найдется парень, по которому все сохнут, ну и ты с ним вступи в доверие. Постарайся отличиться, а если он захочет можешь и отдаться. У меня так с мужем получилось. Так он просто со мной переспать хотел, а как узнал что я дев. то встречаться начали и через 2 года поженились.
конечно не права