Отношения

Встречаюсь с девушкой, обнимаюсь, хожу за руку, но она не хочет целоваться, вот всё,но кроме поцелуев...

Почему?
Что делать?
Когда она захочет целоваться.
Встречаемся уже очень много... как пол года гдето
может её кто-то в рот долбит и она не хочет тебя пачкать?
Vladimir Obidchenko
Лучший ответ
у меня брат 6 лет встречался с девушкой а она ему не давала. ну в смысле вагинально. и в жопу тоже для особенных. всё остальное можно было. в итоге расстались )))))) он её подруг пялил.
Znakomaya Neznakomcka
Так пол года.. . секса не было если - то могу сказать. . уф. . мужик, да ты на запасе, ты стал просто богатым кошельком, тупо для поднятия настроения!
вторая причина: у нее может быть герпис - многие девушки боятся заразить своего молодого человека, хотя для полугодовых отношений это слишком круто.

И напоследок, умей добиваться своего, не дает целуй все равно, отворачивается значит не останавливайся и целуй ее в щеку, шею, уши.. . не тормози, а так она если уж такая зацикливавшаяся на этом, признайся в своих чувствах и пряма СКАЖИ.. .

"Я без этого жить не могу! Ты мне дорога, я люблю тебя всем сердцем и душой, но душа плачет когда поцеловать тебя не могу, это же одно мучение, спаси мою душу, поцелуй же меня скорей! "

- что тут думать, одна импровизация. Будь смелее, у тебя ведь все козыри уже на руках, если я все правильно понял про ваши отношения))
Кошмар. За полгода уже давно надо было сексом заняться и сойтись вместе жить. Не говоря уже про поцелуи. Бросай эту фригидную. Ты ей не нужен!
Сервис М
Согл с ними
Вы не подумали, что "парню с девушкой" по 12 лет????)))))
Iskendir Kurishbaev
Значит что-то не так. Есть такой вариант, что она тебя использует...
Олег Заяц