Отношения

Девушка не хочет целоваться!

Я встречаюсь с девушкой уже полгода, но до сих пор она не хочет целоваться! Знаю, что она мной очень дорожит, не хочет потерять, но мне кажется, что отношения не полноценны! Вот не хочет целоваться и всё! И при этом говорит, что любит! А еще очень не хочет, чтобы кто-то узнал о наших отношениях, это нормально? Ребят, разъясните ситуацию, подскажите что делать надо и надо ли что-то делать?
Может у девушки есть на то серьезные причины?
Например
1. Она чем то болеет и не хочет чтобы ты заразился, по той же причине не разглашает ваши отношения.
2. Что-то психологическое.
3. Для некоторых людей это вполне нормально, они просто не понимают зачем делать как-то по другому.

Делать что-то нужно 100%. Но только не в обход самой девушки иначе о продолжении отношений можешь забыть скорее всего.
Тебе нужно убедить девушку что тебе можно доверять. Тебе нужно с ней поговорить по душам, только так...
Жалил Карыев
Лучший ответ
Ее нужно перевоспитывать.. . (если ей конечно не 12 лет).. .
Чтобы поцеловать девушку не надо ее об этом спрашивать.. . тем более не первый день с ней встречаешься.
Появляясь в компании друзей веди с ней себя как ее парень, а не как друг.. . Ухаживай за ней, обнимай, прижимай к себе.. .
Если ее родители не знают о ваших отношениях, то пора им об этом намекнуть.. . Звонишь в дверь, когда они гарантированно будут дома, и отпрашиваешь ее у родителей погулять. За одно и будет повод познакомиться.. .
Она боится окружающим рассказывать о ваших отношениях.. . стесняется что кто-то узнает.. . )))
это - не нормально.
не повезло тебе
De Mar
шли ее нах
Dana Zhanpeisova
У нее нарушение психики. Ей чужды нормальные человеческие природные инстинкты.
Тебе иппут мосх. Завязывай с этим.
поговорите с ней
Гани Кенжегул
Возможно девушка через чур целомудренна.
Чем меньше о твоих отношениях знают посторонние, тем крепче они будут. )
А если целоваться не хочет, то подожди еще чуть-чуть. ) Дай ей разобраться в отношениях к тебе. Буквально еще пару месяцев и все наладится. Удачи!))
Гони в шею.
Пол года вёлся... чума.
наверное ей лет так 13-14, в этом возрасте это нормально