Отношения
Моя девушка не хочет со мной целоваться!! Раньше было все нормально ...А ща даже не дает поцеловать!
не не все нармально. я когда хотела расставться с парнем я его тоже нехотела целовать. только когда до дома проводил и то нехотела целоватья сним... а потом еще ему и сказала на следущий день что я нехочу быть сним..
Ты все еще с ней встречаешься? С ума сошел?
Зубы чистить не пробовали?))))
У меня тоже жена не хочет целоваться, ну мне то всё равно, а если девушка то нах.. . её.
если она досих пор с вами встречается-значит вы ей не безразличны-но не может сказать вам что бы вы или прекратили курить или запах изо рта-к стомотологу. да часто запах изо рта девченки не переносят
Если девушка не целуется, это говорит о многом.
Она к тебе равнодушна.
Она охладела к тебе.. . Возможно, у неё появился другой - как вариант.
возможна запах изо рта или прыщи или ты уродом стал без обид 2 то может она тебя не любит может хочет бросит ну 3 иди в армии =э
у меня похожая ситуация, только парень меня не целует, может ей не приятно с тобой целоваться или не умеет или поцелуи ее не возбуждают
99% это связано с какими-то внешними факторами ( запах из рта или прыщи или еще чего нить) , причем дело может быть не только в тебе, но и в том, что она думает про себя. поговори с ней и выясни, если сам причину не найдешь)))