Отношения
Девушка не хочет целоваться!?
Мне 21,ей 17,Мы с ней общались 3 месяца по смс, она мне очень нравиться, сильно, вчера ходили на первое свидание, гуляли, она еще не офциально моя девушка. Я ей тоже нравлюсь, но когда я хотел ее поцеловать, она заторопилась домой, в итоге поцеловала в щечку... завтра встречаемся, стоит ли пробывать?
Эх ты, Димон.. . Надо было её сначала за жопу взять. А ты сразу целоваццо! Непорядок.
А что за спешка? Боитесь план по целованию не выполнить? Нормальный парень, если встретился с нормальной девчонкой никогда не будет торопить события. Конечно, если эта "дама" из ночных бабочек, то можно быть и настойчивые, но с хорошей девушкой, тем более, будущей "половинкой" спешить категорически нельзя. Есть темы для разговоров - разговаривайте. Если Вы просто тупой и с Вами поговорить не о чем, тогда мой совет Вам ни к чему.
Стоит. Для многих девушек это вполне нормально. Признак скромности. Но зато вот вполне вероятно, что на более конкретный интим ты ее будешь разводить долго. Если твоя цель именно отношения - то жди, в итоге будешь вознагражден. Это хорошо, когда девушка на первом же свидании не пылает страстью..
имей терпение и все у вас будет хорошо
Стесняюсь спросить, с какого же момента она стен "офциально" твоей девушкой? Нужно какой-то документ подписать особенный? )
И что за вопросы, стоит или не стоит? Конечно же! Давайте опускать руки, после каждой неудачи...
покажи ей, что ты этого хочешь, но сильно не настаивай, видимо девушка "скромная" И вообще включи немного фантазии, девушки любят романтику! Поцелуй нужно заслужить! Так что думай.. . как и чем?