Отношения

Девушка не хочет целоваться!?

Мне 21,ей 17,Мы с ней общались 3 месяца по смс, она мне очень нравиться, сильно, вчера ходили на первое свидание, гуляли, она еще не офциально моя девушка. Я ей тоже нравлюсь, но когда я хотел ее поцеловать, она заторопилась домой, в итоге поцеловала в щечку... завтра встречаемся, стоит ли пробывать?
Эх ты, Димон.. . Надо было её сначала за жопу взять. А ты сразу целоваццо! Непорядок.
Нина С.
Лучший ответ
А что за спешка? Боитесь план по целованию не выполнить? Нормальный парень, если встретился с нормальной девчонкой никогда не будет торопить события. Конечно, если эта "дама" из ночных бабочек, то можно быть и настойчивые, но с хорошей девушкой, тем более, будущей "половинкой" спешить категорически нельзя. Есть темы для разговоров - разговаривайте. Если Вы просто тупой и с Вами поговорить не о чем, тогда мой совет Вам ни к чему.
Stefani Kowski
Стоит. Для многих девушек это вполне нормально. Признак скромности. Но зато вот вполне вероятно, что на более конкретный интим ты ее будешь разводить долго. Если твоя цель именно отношения - то жди, в итоге будешь вознагражден. Это хорошо, когда девушка на первом же свидании не пылает страстью..
Игорь Хижняк
имей терпение и все у вас будет хорошо
Zhanara Mykasheva
Стесняюсь спросить, с какого же момента она стен "офциально" твоей девушкой? Нужно какой-то документ подписать особенный? )
И что за вопросы, стоит или не стоит? Конечно же! Давайте опускать руки, после каждой неудачи...
Qurban Novruzov
покажи ей, что ты этого хочешь, но сильно не настаивай, видимо девушка "скромная" И вообще включи немного фантазии, девушки любят романтику! Поцелуй нужно заслужить! Так что думай.. . как и чем?
Roma Deliev