Отношения
На корпоративе подвыпившие девушки-коллеги лезут обниматься и целоваться!Это нормально,если у них есть вторые половинки?
Их распущенность дает о себе знать. Не зря же говорят : "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Если перефразировать смысл этого выражения.. . Видимо, у них отсутствует такая ценность, как верность своему любимому человеку..
хм. . ну еси не взасос - тогда не считается :)))
Денис Юрченко
Зай, а ты бы как отнеслась к тому, что твой мужчина обнимал и целовал не в засос других дам?)
будет ненормально если ещё и вторые половинки присоеденятся)
человеку, есть половинка, нет половинки, всегда в жизни чего то недостаёт и вот что я вывела, глядя на двух своих сотрудниц: одна время от времени целуется на корпоративах, но она верная жена, заботливая мать, хозяйка хорошая, а вторая не целуется, только за другими смотрит, но она постоянно задирает юбки при коллегах, мажет помадой чужие кружки, выделывает всякие штучки, смотреть неприятно и дома мужа пилит, хозяйка никакая. Думаю, поцеловалсь бы раз, согнала желание и жила бы счастливо. Делайте выводы.
Денис Юрченко
Вывод: Что бы быть счастливой, женщине надо целоваться с другими мужиками))
это не нормально, но обычно так и происходит)))
Не совсем нормально... Если только это не простая шутка в виде чмоканья в щёчку...)
привет)) ха ха)) а ты пользуешься успехом!!!! да нормально все)) значит такие девочки)))
нет это не нормально
это называется блядство
корпоративы вообще зло.. . почти вселенское! Много семей так порушилось!
Они просто себя не контролируют - эти подвыпившие, но это определённо ненормально.
не суди, и судим не будешь..
нет это не нормально!!! любая приличная девушка не сделает этого)
моя бабушка на это говорила: - та нехай, пьяны булы.