Отношения
Сегодня ночью на корпоративе переспал с коллегой. Как теперь мне себя с ней вести на работе?
Она замужем,так что дольше встречаться нет желания.(
Ай-яй!
Жизнь покажет... .
Может, она сама разрулит ситуацию...
Жизнь покажет... .
Может, она сама разрулит ситуацию...
Вести себя, как обычно. Не шарахаться в сторону, т. к. это сразу подчеркнёт коллегам, что между Вами что то там было! Постараться общаться так же, как общались до этого. Если Ваша коллега не глупа - сразу поймёт, что у Вас была "пятиминутка", если не поймёт - мягко пошлите. Глупенькие даже не обижаются!
да никак не веди. вам обоим это нужно было. ну выпустили пары ну и слава богу!! ! может быть она сама раскаивается.
Переспи на работе.
а вдруг ей понравилось?))
Посмотрите на ее поведение, возможно она захочет об этом тоже забыть или продолжить....
Ведите себя как обычно, как-будто бы ничего не произошло.
Это что ж за корпоратив такой был? Вроде люди должны время весело проводить, а у вас секс вечеринка получалась. Мда.. . Как вам советуют будто ничего не было, это глупо. Ведь всё было. Женщину такое поведение может обидеть, наживете врага. Лучше поговорить, открыто, причем вам первому нужно предложить обсудить эту ситуацию, не молчать.
Сказать ей за это спасибо и остаться друзьями!
Надо рассказать мужчинам-сотрудникам о том какая она в постели чисто по-мужски. Женщины будут немного подтрунивать над Вами, а в глазах мужчин Вы поднимитесь. Она уволиться и Вам сразу станет легко дышать на работе.
Да ты погодь, может это ей не к чему и заморачиваться не придётся)))))))
лучше всего с юмором, совсем хорошо совместно обсудить дальнейшее поведение чтоб никому не обидно
Надо переспать ещё раз и тогда не будет ни каких неловкостей
Ну вот только спасибо говорить не надо!!!! А если делать вид, что ни чего не произошло, мне кажется ее оскорбит, как и любую женщину! Она ведь сейчас тоже сидит и думает, как себя вести при встрече)))
Поблагодарить за произошедшее, Объясниться. Не лезть в чужую семью, Общаться.
Пол страны так живет, не заморачивайся. Это ей локти кусать надо, ибо замужем)