Отношения
переспала с коллегой
нравиться коллега по работе, как то на корпоротиве я с ним переспала, был секс очень страссный, мы хотели друг друга оба, и это случилось, я об этом никогда нежалела, а на обород, хочу еще, я замужем у меня дети, но муж последнее время меня не удовлетворяет, а он это то что я хочу, я с ним другая, я страстная даже может где то вульгарная. хочу его еще и знаю что он непротив как быть?
С мужем пока не расставайтесь. Покрутите роман. Это у вас от угасания эмоций. Потом легче будет. ..
Пипец. А я думала это я на корпоративе отожгла.
А потом удивляются: почему парни не делают предложения? Вот из-за таких бл_я_дей и не делаем.
Дура ты, Катя. Не обижайся. Ты можешь дать себе волю и натрахаться, наконец. Сколько это будет длиться? Месяц, пол года..? Но в итоге ты натрахаешься и с него пыл тоже сойдет. И что останется? Одинокая хлюха, несчастный муж и дети (если есть), которые знают кто такая их мама. Лучше бы уж сразу перед тем, как раздвинуть ноги позвонила бы мужу и сказала, что вы разводитесь. Это было бы честно. Ничем хорошим это не кончится. Я это знаю, не спрашивай откуда. Надейся, что муж простит. Я бы не простил и большинство мужиков - тоже.
спи дальше
ну и дура...

Мухаббат Раджабова
Так и надо говорить блять. Страна блятский высер по европейской модели.
Катя вы выдумщица. Во сколько лет вы вышли замуж, если в предыдущем вопросе написали, что замужем 13 лет, а в "моем мире" вам 21 год? Баллы зарабатываете? Зачем они вам?
Евгений Машинин
мне уже 33 года а в моем мире мой возраст это так для отвода глаз
Евгений Машинин
мне баллы вообще не нужны, я пишу чтобы мне помогли разобраться
....абы здоровью на пользу...
Евгений Машинин
непоняла?
пойти в церковь и исповедоваться, прежде всего, это же блуд
Евгений Машинин
блуд я понимаю, но ничего немогу ссобой поделать, хочу его как мужчину
снимись в порно
Жил на свете деревянный мальчик Буратино.
У него был хер сосновый, в общем, не резина.
Он любил девчат пороть, в частности Мальвину.
Об нее любил строгать он свою дубину.
Но Мальвина блядь была, и Пьеро давала.
Буратино был ревнив, это задевало!
Как-то раз поймал Пьеро, и сказал про это,
Дело было на гастролях в середине лета.
Наш Пьеро был кандидат в мастера по гребле.
Буратино в рот ебал, хером сбивал кегли!
Деревянный хер сломал, превратил в опилки,
Так всегда идет война из-за чьей-то дырки.
Об нее любил строгать он свою дубину.
Но Мальвина блядь была, и Пьеро давала.
Буратино был ревнив, это задевало!
Дело было на гастролях в середине лета.
я не уважаю тех кто изменяет, зачем замуж выходила тогда
Евгений Машинин
выходила любила, но когда муж не удовлетворяет, то незнаю я тоже живая и хочу ...
Может я не прав но дело рано или поздно кончиться разводом что сильно ударит по психике ваших детей. И я молю бога что бы они не узнали истенную причину поскольку именно этого вы будете бояться всю оставшуюся жизнь. А выбирать вам или жить как описано выше (ваша тайна всплывёт рано или поздно) или остоваться с мужем и попытаться его расшевелить хотя бы до нечто похожего на то что вы описали.
трахайся но и про мужа в сексе не забывай, натрахаешься захочешь опять мужа
ну и сука ты!
Ты не можешь без разнообразия. Иди на панель.
Ах ты сукааа... Я тебя не удовлетворяю??? А о детях ты подумала???
Евгений Машинин
это не ты мальчик иди гуляй)))
Ну... Будет что вспомнить в старости))))