Отношения

Как теперь узнать с кем по пьяни переспал?

Если в Новый Год сильно напился и переспал с кем то из девушек в своей компании, а на утро она раньше тебя встала и ушла со всеми пить пиво. А ты проснулся... помнишь ,что что то было, а с кем не помнишь (глаза на столько залитые были что не открывались). Как теперь узнать с кем переспал? Остались лишь трусики в подарок, но их же не будешь всем примирять и верх от комплекта искать???
Я когда блядовал, на следующий день у своего водилы узнавал. Звонил на трубу ему, и спрашивал, с кем он меня вчера привез? ? Потому что баба еще у меня спит. А как ее зовут. я не помню. Водила всех запоминал вместо меня. Потом по деньгам прижало, водилы не стало. И тема блядства вся запуталась. Приходилось по всяким знакомым звонить, сидя в сортире и врубив воду на полную катушку.. . Короче, если свидетелей не было, никак не узнаешь без ущерба для чьего-то самолюбия.. . Речь об этом ведь??
Люблю Только Тебя)*
Лучший ответ
спролси у присутствующих в компании, они скажут.. .
а не боишься огорчится????
Александр Свеженцев нет, у нас все девочки красивые, других не держим...)))
записывай заранее
эка печаль, в кабинете венеролога вы и встретитесь
Max Shishkanov
Милена Иващенко а также гинеколога и нарколога)))
И зачем тебе это надо.... раз было, значит Новый Год не зря прошел) Считай трусики новогодним подарком деда Мороза)
Зарема )
Александр Свеженцев чтобы повторить )))
Согласна с Артемом))
Елена Туркина
Не переживай)))) может она сама не помнит)
главное что всем было хорошо )))))
память имеет свойство возвращения даже в тяжелых случаях, а пока мучайся!!!!
да.. . уж
По запаху)))
через 9 месяцев сама прийдет
Nematjon Rasulov
Александр Свеженцев тьфу тьфу тьфу чур тебя....)))
А зачем тебе это узновать? Доставили друг другу удовольствие и разбежались.. . или ты жениться на ней собрался???
спросить знакомых, с на ночь остался или сделать анализ ДНК
а какая теперь-то разница???
Если она помнит что с тобой переспала))) То у неё будет другое отношение к тебе)) И она сама выдаст себя) А может ты с мальчиком переспал будет жошше)))
Александр Свеженцев Я бы такое запомнил ))))
напиться еще раз с этой же компанией)