Отношения

А правда что по пьяни человек рассказывает правду?

Мне парень по пьяни сказал, что раньше хотел стать альфонсом, а теперь протрезвел и отпирается, бьет себя в грудь и орет что придумал это все спьяну, чтобы я забыла об этом и не было такого и т. д. Так все таки он правду сказал когда выпил или придумал?
многие по пьяни несут бред
Игорь Пустовой
Лучший ответ
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Чаще всего правду. Но иногда всё таки не верится, когда звонит из Офиса в 3 часа ночи эникей, и говорит, что серверную атакуют аркилийцы...
Uliya Karzeva
Не факт, что правду, по пьяни можно ляпнуть чего угодно.
вот смотрите: где-0то читает он или слышит историю про альфонса. Вердикт у рассказывающего такой: вот прикиньте - можно с женщиной спать и за это ещё и кататься как сыр в масле! Все посмеиваются и кивают. . "Да, это было бы круто))) "
Как Вы думаете - все слушающие хотят быть альфонсами?
правильно, нет, просто сама история предрасполагает к доле некоего "перченого соглашательства" с такой "тепленькой" позицией. Особенно если на эту тему пойдут шутки, которые объясняют что на самом деле никто-то и не хочет но блин, сколько же в этом плюсов! Ну приблизительно как тут в ЗЛО часто стебутся.
Теперь дальше.
Мужчина выпил, расслабился и в его пьяном бесконтрольном мозгу возникает всякая каша из разных воспоминаний, мыслей, старых разговоров. Этот всплывает как какое-то прикольное воспоминание и он сообщает: Блин, а ведь альфонсом бы я побыл))) "
и очень удивлён наутро что фраза была вырвана из контекста его пьяных ассоциаций.
Это как вариант.
А мог ведь и серьёзно хотеть - никогда не узнаете.
Нетрезвый человек более внушаемый . Если его разговорить . выложит всю правду-матку ))))))
хахахахахааа))) ВОЗМОЖНО))
Санек Спикер
нет
Алексей ....
КТО КАК, А Я СПАТЬ :)