Отношения

А вы ПО-ПЬЯНИ врёте или правду говорите?

Правду говорю, поэтому пью редко и только в кругу близких друзей))
Галина Перфилова
Лучший ответ
правду... только быстрее
Всегда правду.
А по пьяне за деньги!!)))
Я всегда говорю правду! Хоть трезвый, хоть пьяный...
мы всегда говорим только правду однако
Просто спать хочу))) )
Много не пью. . поэтому особой разницы меж мной пьяной и трезвой окружающие не видят)
Игорь Ведрашко
Это уже водка говорит!
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
без разницы
Юрий Антофичук
без разницы
Только - правду! Даже больше, чем нужно.
Почему-то тянет на откровения по пьяни и. . соответственно. . -ГОВОРЮ ПРАВДУ)))
Я просто раскрепощен не более
Могу кое - что и разболтать ((
Victor Gryshchenko
Всяко бывает.
не пью столько чтоб говорить правду )))
Evgeniu Kovalev
я и трезвая вру ) правда вру ))) а не пью потому что не нравится - раз ) и мне еще не очень много лет )))
Zhanna Smailova
Владимир Ковалевский многие голубые ответы достойны единицы....
Вру и правду говорю, как и по трезвому
Я всегда вру.
Герман Omfg
Я по пьяни, только мычать могу. ))) Но такое у меня было только два раза в жизни !-)))
Сергей Орлов
Как-то я не бывала настолько пьяна, чтобы врать.
я не пью алкоголь и всегда говорю правду -- но все равно не верят :))))
Как правило я всегда говорю - правду.
Леся Мигалега
Я не напиваюсь
Юрий Лацвиев
Юрий Лацвиев Но вообще я и контролируя себя вру с неохотой
только правду и ложь не выношу
не помню
Лена Буравлёва
Стараюсь держать язык за зубами, что бы лишнего не взболтнуть.
Юрий Хозяйкин
Я себя контролирую...
самой интересно, как это
оооооооооооооойййййййй, только правду.. . открыто и в лицо... всё как есть!
я вообще не употребляю алгоголь
Мария Бай
Ильнур Иксанов Значит вопрос был не к вам.Хотя....если больше гордиться нечем....
Словесный понос начинается
правду
Конечно правду!
50 на 50
N N
только правду или то что очень долго копилось на душе и по трезвому не могу рассказать)))
. .
Когда выпью всегда правду говорю, иногда даже то о чем не стоит говорить.
Да когда как) чаще правду. Говорят же: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Samir Samir
не пью, а женщин всегда обманываю
когда ты выпивший, тебе уже все равно и ты говоришь всё от сердца... а значит правду:)
Umar Sayfulloh
конечно правду, вт только правда эта совсем не та, что по трезвоте
что у трезвого на уме у пьяного на языке, я пьяный сплю.
Когда как
и то и другое))))
а я всегда вру правду
ты думаешь если я напьюсь я тебе что то " скажу"????
по настроению
Я по пьяни - НЕ ПЬЮ.
Я по-пьяни всегда говорю только правду, чистую притом.
Наталья Nm