Отношения
Переспал с 40-летней теткой по пьяни. Как быть?
Мне 29. По пьяни переспал с этой теткой. Аж стыдно. Об этом знают двое друганов. Как убедить их не стебаться и молчать об этом факте?
Понимаю тебя. В 29 лет 40-летняя тетя кажется бабкой. Переживешь, позабудется.
Сходи к кожно-венерологу
Сам то уже не девочка поди...
А зачем молчать? Не с мужиком же. с женщиной.
Не надо этого стыдиться. )
ну молодец.... ей наверно тоже понравилось.. . Пугачева вон уже со вторым мальчиком и ничего
Теперь обязан жениться
только суицид спасет тебя от позора
Пройдет.. . Потерпи ((
тебе стыдно про разницу в возрасте или что женщина была "не твоего полёта"?
Тебе вообще-то уже тридцатник почти - тут такой возраст что и с 20-летними можешь быть и с 40-летними.
Или стыдно что без чувств?
В общем, разбирай завалы "на чердаке" - для будущего..
Или стыдно что без чувств?
не нажирацца более, иначе все друганы постепенно узнают все твои позорные факты биографии. твои друганы ведь умеют хранить тайны небольшими группами по 30-40 человек? :)
под них её положить
Главное не спать с тетками в два раза старше себя.
Понравился потняк?
следующий шаг - групповуха! Аминь
главное сам не предавай значение этому и никто не вспомнит
а что, ЭТО плохо получилось у вас? чего стыдиться-то если с теткой.. .
вот если бы вы с дядькой переспали тогда друганы бы переживали за вас ...:))
на оборот будет что вспомнить по пиво с рыбой а так будешь сидеть как лошара и рассказать не чего...
Бывает .
Ну а вообще молодец сделал благое дело мальчик, порадовал женщину.
Поздравляю.
да пусть стебутся, это временно))) посмейся с ними на пару и скажи что женишься на ней)) и один из друганов будет свидетелем)))
Забудь) )
а дружки всегда будут подсмеиваться))