Отношения
Говорит она правду или врет?
мч сделал предложение. и мы пошли отмечать в ресторан. Вдруг к нам подходит женщина (старая его знакомая) и просит меня отойти с ней поговорить. мой мч против и пытается ее прогнать. тогда она начала орать что он всем денег должен и тратил он их на проституток. а еще сказала что только я об этом не знаю и я дурочка. Зачем ей врать, если это не правда. и как теперь жить
Как можно чужому человеку верить больше, чем любимому мужчине? ? Может он ей нравится и она хочет вас поссорить, может просто он ей чем то дорогу перешел и она хочет ему насолить, мало ли.. . Я бы сначала с ней поговорила один на один, потом потребовала доказательств, потом поговорила бы с другими его знакомыми-друзьями, потом наконец с ним самим и только тогда бы сделала выводы, если всё правда - то с ноги по печени и пока-пока!)) )
Однозначно врет! Если бы хотела с него денег, то попросила бы его отойти с ней и поговорить. А поскольку хотела поговорить с Вами, значит хотела, чтобы ваша пара распалась. Скорее это Ваша брошенная соперница.
Даже если это и тпк, то проблема не в том что он любит а в том что та жш если и была его бывшей то в постели полные дрова.
может она бывшая вашего МЧ и завидует вам. а возможно она права ХЗ. Вам лучше знать это же ваш МЧ. Вы его знаете и наверное знаете можно ли доверять ему.
Нету дыма без огня . Парень любитель проституток, бывает .
Здравствуйте) думаю в данной ситуации эта незнакомка возможно говорит правду ( и немного преувеличивает, что свойственно многим женщинам) просто если бы она врала то ваш мч не стал бы так бурно реагировать а просто проигнорировал бы и все, также есть вариант что у нее просто с ней не сложилось и она теперь вам хочет все испортить так как сама свое счастье не сумела сдержатьььь
Главное верить сердцу )))) в этом всё же есть доля правды.