Отношения

Как думаете врет парень или правду говорит? (вопрос внутри)

Сегодня решила бросить своего парня. Уже написала ему в личку, что нужно разбегаться. Щас сижу, приходит СМС(пунктуация и написание сохранены): "знаешь пока мая рука истекает кровью я понел что я люблю тебя". Я: "Чего? Ты че резался? Ты совсем дебил или не очень?" Он: "Да да да я дибил. Но я люблю тя" Я:"Че, получил кайф? Я думала, что ты меня любил, а ты оказывается это только что понял" Он:"Прощай" Я:"Ты че вообще что ли? Я те дам прощай. Не вздумай ниче с собой сделать. понял? Он:"Позно, очень" Я:"Не надо. Хотя бы ради меня не делай ниче." Он:"Ща бинт поищу". Далее звонок, спросил как у меня дела(как будто после его СМСок непонятно). Я сказала, что он дурак, а он ответил: "дурак, который тебя любит". Потом спросил буду ли я завтра в школе, я ответила что буду, он сказал, что там увидимся и еще добавил: "ну все, я услышал твой голос, мне теперь лучше". Как вы думаете правда он руку резал или просто прикалывается, учитывая, что голос по телефону, когда он мне звонил был жутко неприятный....как будто он и вправду умирает?
Либо хороший актер, либо у паренька проблемы с психикой. Мне кажется 1ое ибо на уговоры с СМСок так быстро поддаться как то нереально если он серьезно собирался покончить с собой
Костя Кузьмичев
Лучший ответ
Наталия Ротанова Правда? спасибо....но и все таки, как бы проверить что он действительно надо мной не прикалывается?
ох, Господи... .
когда ж вы ПОУМНЕЕТЕ?!
Larisa Larisa
Наталия Ротанова в каком смысле?
Я бы не поверила.
И присоеденюсь к придедущим ответам- завтра увидишь порезы на руках. Главное, не переживай.
Дите, но уже с садистскими наклонностями.
Маша Карпова
да наврал он всё, просто не хочет тебя терять, поэтому и пишет такую ерунду, чтоб жалость у тебя вызвать, ты на это не ведись, а то так всю жизнь будет тебе голову морочить, у меня тоже был такой парень, с моста собирался прыгнуть и всё никак дело не доходило до этого, временил не понятно чего, и так он меня три года пугал, пока я не психанула и кинула его, тем более, что человек, который хочет покончить жизнь самоубийством, никогда об этом никому не скажет, он просто идёт и делает это, так что хочешь бросать-бросай, а то это ещё не понятно на сколько затянется!
Юрий Чамара
Наталия Ротанова ты не представляешь как тяжело мне будет его бросить
Ну тут "подыграть" несложно)) )
Парень кроме вас просто "не может" никого найти) Да и чувства его к вам не так сильны, как вам кажется) (интересно, какие порезы будут завтра на его руке))
Игорь Гудков
Да, нагнал по полной
какой- то лох он безхарактерный (ну или просто не мужик он)
Наталия Ротанова Канеш не мужик, он парень )))
99.9 что нет. завтра в школе увидиш!)) )
чо ж они такие сопляки..! (
p.s по телефону и интернету и т. д расставаться не стоит.)
Наталия Ротанова спасибо....но как я в школе посмотрю. подойду и скажу: "а ну-ка покажи" ?
Это показуха! Скажи что бы доказывал любовь другими способами!
Да это бред, не ведись на все это, ему что делать нечего что ли? он сам боится тчо то с собой сделать. . протое щё ребенок
Наталия Ротанова вот именно что я его знаю и он может сделать с собой все что угодно
детский сад! сейчас поигрался, а ведь когда нибудь может и порежет.... психика тут не совсем уравновешена... или просто играл на нервах....