Отношения

Когда ВАМ врут, интересно, они правда думают, что ВЫ не в состоянии различить где правда, а где ложь?

как говорила одна моя очень хорошая знакомая: Врать бесполезно заметайте следы)))
Дашуля Олейникова
Лучший ответ
Сразу ложь прерываю, лучше правду сказать призываю!
Kuanish Izbasarov
Врут же по разному.. .
Иногда чтоб не обидеть.... Врут чтоб выкрутиться.... чаще врут чтоб не волновалась.. .
Иногда знаю что врут... делаю вид что не замечаю.... иначе волнуются вруны) )
А в общем то все мы врём ...
Вова Михайлов
Светлана Иркина Это так..правда , иногда, портит нервы....обоим сторонам причём)
И Вам хорошего настроения)
Ну, вы же опытный человек, Ирина... а есть зелень, которая в жизни не разбирается....
Марина Фатеева
или думают.. . или врут - и сами себе верят )))
А зачем же тогда врать? ? Конечно, думают...
Светлана Иркина ну..может думают, что им это сойдёт с рук))
А такие вообще ни о чём не думают... врут, как привыкли врать всю жизнь

От таких нужно держаться подальше
Мне не интересно, что они обо мне думают. Но враньё я чувствую из далека.
Павел Богданов
Я чувствую сразу, потому что сама вру.)))
мне наплевать, когда мне врет кто то из знакомых. . и вообще наплевать, пока это вранье и треп не касается меня. Я годами буду слушать, если это не касается меня и семьи моей. Но если коснулось - все, писдобольство будет пресечено сразу и насовсем.
Pavel Trofimov
меня это смешит... а когда продолжают даже после разоблачения, то вообще умираю сосмеху-они же так стараются и думают, что незаметны!)))))))
Sanjar Bekzhan ) хорошо смется тот кто смется последним .)) но тот кто смется последим .не думает о карьере ..)
А что мне делать, если когда я говорю правду, мне никто не верит ?!
Наверно, ДА. Но я даже и не стараюсь разоблачать, устраивать "суд",разбираться. Это их право. А мое право больше не общаться с этими людьми.
вопрос не корректен, я не экстрасенс и не могу знать чужих мыслей, нужно спрашивать у тех, кто врёт. А мне обидно, противно, неприятно и пр. понимать, что мне врут.
Владимир Финк
Они просто надеются на это... наивные.
M R *
мне не врут, пусть попробуют
Sasha Meskaldji
самое интересное то что именно правда иногда очень похожа на ложь..)
Максим Кольба
Валентина Камсулева самое интересное,что у каждого своя правда..)а лож-она и в Африке ЛОЖ!)
Интересно, откуда я могу знать, что ОНИ думают? Но если один врет, а другой ему верит или делает вид, что верит, значит обоим так УДОБНО!! ! Правду от лжи трудно отличить - большинство склонно верить именно лжи. . правда порой бывает слишком неправдаподобна..
Ольга Клименко
Это болезнь-им все равно....
Как правило, вруны считают себя очень убедительными...
Айдар Исаев
мне не врут так открыто и нагло.. . видимо потому что бесполезно, умею отличить ложь, даже малую от правды и это видно по моему выражению лица.. . да еще и пресекаю сразу же, то есть не премину сказать о том., что не стоит так уж сильно напрягаться в сочинительстве...))
Если врут, значит не хотят, чтобы знали правду. А ты знаешь правду или только знаешь, что врут?
Zauri Manvelishvili
Та пусть порадуются.
Наталия Кушиль
Они надеются на это, любая ИНФОРМАЦИЯ, которая направлена Вам, это способ воздействия на вас погружая Вас в определённое информационное поле, чтобы Вы выполнили какие то действия . А как Вы поступите, зависит от уровня вашего сознания и разума
Grey Gri
скорее всего или по привычке, или самоуспокоение
Макс Схабицкий
Они в этом уверены.
H.m-75 M.h.
мне.. неинтересно.. даже это..
Именно так они и думают.
Наталья Natasha
Нет, мне например он врал по другой причине.
Sardor Yuldoshev
Они правда так думают, что Я не понимаю этого, так как Я делаю вид что ВЕРЮ и делаю выводы из ситуации.
Мне думается, что люди привыкшие врать постоянно, в последнюю очередь задумываются о том, раскроется или нет вранье, потому что это будет или нет потом, а сейчас важен эффект, произведенное впечатление. Ложью прикрывается действительность, которую хотят либо скрыть либо приукрасить.
Виталий Хомяк
я тоже так иногда думаю. что не в состоянии
D.
Davhak .
я такой человек, что присикаю враньё,либо выслушаю, но внутри себя злюсь на этого человека.
Оля А.
если тебе врут часто, значит думают что ты веришь, желательно конечно пресекать подобные попытки сразу
наверное да!

а бабьи уши больше всего подходят для того
что бы на них вешать лапшу))
@@@@ Галина@@@@@
А вы взаправду думаете, что в состоянии? ? часто человек готов обманываться в угоду своим желаниям и комфорту, исключения оч редки..
да думают так, а когда им врут уже по другому
Ложь лжи рознь. Иногда распознать вранье очень трудно
Ольга Г
люди же думают, что они умнее всех, вот и ответ
Порой ложь настолько правдоподобна, что и сам лжец начинает в нее верить!
Смотря кто врет - иногда дети - когда что то рассказывают любят присочинять...)))
Kg_Make94
если врут, значит так и думают
Возможно)) )
Иногда даже правда похожа на ложь)
Конечно) а так бы побоялись врать-то)
не люблю когда врут, сразу же вижу ложь.... мне кажется думают, что врут умело
в состоянии различить....
Nurbol Menisbaev
Надо спросить у того кто врёт...