Отношения
Когда ВАМ врут, интересно, они правда думают, что ВЫ не в состоянии различить где правда, а где ложь?
как говорила одна моя очень хорошая знакомая: Врать бесполезно заметайте следы)))
Сразу ложь прерываю, лучше правду сказать призываю!
Врут же по разному.. .
Иногда чтоб не обидеть.... Врут чтоб выкрутиться.... чаще врут чтоб не волновалась.. .
Иногда знаю что врут... делаю вид что не замечаю.... иначе волнуются вруны) )
А в общем то все мы врём ...
Ну, вы же опытный человек, Ирина... а есть зелень, которая в жизни не разбирается....
или думают.. . или врут - и сами себе верят )))
А зачем же тогда врать? ? Конечно, думают...
Светлана Иркина
ну..может думают, что им это сойдёт с рук))
А такие вообще ни о чём не думают... врут, как привыкли врать всю жизнь
От таких нужно держаться подальше
Мне не интересно, что они обо мне думают. Но враньё я чувствую из далека.
Я чувствую сразу, потому что сама вру.)))
мне наплевать, когда мне врет кто то из знакомых. . и вообще наплевать, пока это вранье и треп не касается меня. Я годами буду слушать, если это не касается меня и семьи моей. Но если коснулось - все, писдобольство будет пресечено сразу и насовсем.
меня это смешит... а когда продолжают даже после разоблачения, то вообще умираю сосмеху-они же так стараются и думают, что незаметны!)))))))
Sanjar Bekzhan
) хорошо смется тот кто смется последним .)) но тот кто смется последим .не думает о карьере ..)
А что мне делать, если когда я говорю правду, мне никто не верит ?!
Наверно, ДА. Но я даже и не стараюсь разоблачать, устраивать "суд",разбираться. Это их право. А мое право больше не общаться с этими людьми.
вопрос не корректен, я не экстрасенс и не могу знать чужих мыслей, нужно спрашивать у тех, кто врёт. А мне обидно, противно, неприятно и пр. понимать, что мне врут.
Они просто надеются на это... наивные.

мне не врут, пусть попробуют
самое интересное то что именно правда иногда очень похожа на ложь..)
Валентина Камсулева
самое интересное,что у каждого своя правда..)а лож-она и в Африке ЛОЖ!)
Интересно, откуда я могу знать, что ОНИ думают? Но если один врет, а другой ему верит или делает вид, что верит, значит обоим так УДОБНО!! ! Правду от лжи трудно отличить - большинство склонно верить именно лжи. . правда порой бывает слишком неправдаподобна..
Это болезнь-им все равно....
Как правило, вруны считают себя очень убедительными...
мне не врут так открыто и нагло.. . видимо потому что бесполезно, умею отличить ложь, даже малую от правды и это видно по моему выражению лица.. . да еще и пресекаю сразу же, то есть не премину сказать о том., что не стоит так уж сильно напрягаться в сочинительстве...))
Если врут, значит не хотят, чтобы знали правду. А ты знаешь правду или только знаешь, что врут?
Та пусть порадуются.
Они надеются на это, любая ИНФОРМАЦИЯ, которая направлена Вам, это способ воздействия на вас погружая Вас в определённое информационное поле, чтобы Вы выполнили какие то действия . А как Вы поступите, зависит от уровня вашего сознания и разума
скорее всего или по привычке, или самоуспокоение
Они в этом уверены.
мне.. неинтересно.. даже это..
Именно так они и думают.
Нет, мне например он врал по другой причине.
Они правда так думают, что Я не понимаю этого, так как Я делаю вид что ВЕРЮ и делаю выводы из ситуации.
Мне думается, что люди привыкшие врать постоянно, в последнюю очередь задумываются о том, раскроется или нет вранье, потому что это будет или нет потом, а сейчас важен эффект, произведенное впечатление. Ложью прикрывается действительность, которую хотят либо скрыть либо приукрасить.
я тоже так иногда думаю. что не в состоянии
я такой человек, что присикаю враньё,либо выслушаю, но внутри себя злюсь на этого человека.
если тебе врут часто, значит думают что ты веришь, желательно конечно пресекать подобные попытки сразу
наверное да!
а бабьи уши больше всего подходят для того
что бы на них вешать лапшу))
А вы взаправду думаете, что в состоянии? ? часто человек готов обманываться в угоду своим желаниям и комфорту, исключения оч редки..
да думают так, а когда им врут уже по другому
Ложь лжи рознь. Иногда распознать вранье очень трудно
люди же думают, что они умнее всех, вот и ответ
Порой ложь настолько правдоподобна, что и сам лжец начинает в нее верить!
Смотря кто врет - иногда дети - когда что то рассказывают любят присочинять...)))
если врут, значит так и думают
Возможно)) )
Иногда даже правда похожа на ложь)
Конечно) а так бы побоялись врать-то)
не люблю когда врут, сразу же вижу ложь.... мне кажется думают, что врут умело
в состоянии различить....
Надо спросить у того кто врёт...