Отношения

горькая правда или сладкая ложь

мой любимый человек сказал, что его не будет неделю (у него сложный период на работе и он часто говорил, что хочет уехать ото всего куда глаза глядят) , на мой вопрос где ты будешь? он сказал: надо уехать далеко работать, мне будет трудно возвращаться каждый день. Но пришли смс ки во время отъезда и я поняла что он в Египте. Я понимаю, что он не хотел меня расстраивать, я не могу взять отпуск, а он очень устал! Как вы считаете, что лучше? Сказать правду или умолчать?
дай ты ему воздуха глоток он реально сдохнет если не вдохнет он не трахаться поехал а дышать успокойся какая правда ложь он не изменяет не до этого
Милашка )))
Лучший ответ
Лучше сказать.
Erс Linn
это ложь принципиальная.. .

такое не прощается
Ну и расстаньтесь, наконец.. А то, правда, надоели друг другу....
Дайте ему отдохнуть, потом поговорите.
Vladimir Jagodkin
только правду ибо ложь рождает только ложь однако
Правда любая на много лучше.
По быстрому махни в Таиланд.
Я за правду
Вугар Мурадов
Единожды предав - предаст и дважды
Только правду!
Правда нато она и правда, откроется
Lily Oueiurieu
Благородный джентельмен твой любимый. Умен и вежлив, всем бы таких.
Отдохнет а Ебипте, натрахается и приедет как новенький...
Рустам Матвеев
А у Вас нет ощущения, что от Вас медленно отступают?
Я ненавижу в людях ложь,
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной, как нож.

Я ненавижу в людях ложь,
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно,
Хотя не я, а ты мне лжёшь.

Я ненавижу в людях ложь,
Я негодую и страдаю,
Когда её с улыбкой дарят,
Так, что сперва не разберёшь.

Я ненавижу в людях ложь,
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной, как нож.

Я ненавижу в людях ложь,
Я не приемлю объяснений,
Ведь человек, как дождь весенний,
А как он чист, весенний дождь!
все тайное станет явным. . когда решать вам главное что бы поздно не было...
Елена Фурманюк
ничего не выясняй, какая теперь разница, что лучше, все равно ситуация не ясна, пока он не вернется, вот когда он будет рассказывать про свою работу, тогда и будешь делать выводы
Сергей Коровин
не всегда все надо выяснять...
этот человек не стоит того чтобы вы о нем думали, гоните его от себя
рвите с ним отношения раз и НАВСЕГДА
он вроде не уточнял куда именно хочет уехать. ну пусть это будет Ебипет. другой вопрос с кем он там и чем занимается...
Виктор Чуреков
Между горькой правдой и сладкой ложью бы на Вашем месте выбрал вкусный коньяк....
А?
Айдар ??????
Он вам не муж, а всего лишь молодой человек. У него есть право на своё пространство и личное свободное время. И совсем не обязательно таскать за собой девушку. Иногда хочется провести время в одиночестве или с давними и хорошими друзьями. В чисто мужской компании можно отдохнуть морально и прекрасно провести время без своих подруг. А то что он вам не сказал. так это понятно. Предугадал, что вы начнёте обижаться, что не взяли её с собой.
Будьте умницей. Сделайте вид, чято ничего не поняли. Правда Египетский загар скрыть невозможно. Улыбнитесь. если он вам скажет, что мёрз в другом городе и грелся в солярии.
правда лучше
какую правду ты собралась говорить, ? что ты шлюха7
Да-ЛАДНО! НЕ ИМЕТЬ ИНТУИЦИИ и ПОНЯТИЕ ИСТИННЫ-ЧЕЛОВЕК ПОНЯТИЕ ИМЕЕТ КАЖДЫЙ-ОБМАН ТЕБЯ УЖЕ "ЗАТРОНУЛ"----ИСТИНУ ЗНАТЬ-ПРЕЖДЕ ВСЕГО*******************************************************************************************************************************************************НЕ УСТАЛОСТЬ-НЕ ЛЮБЫЕ ОБЬЯСНЕНИЯ-НЕ ДЕЙСТВУЮТ В ИСТИННЫХ ОТНОШЕНИЯХ ЛЮБВИ.... С ДРУЗЬЯМИ ОБРАЩЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ-а-ЧТО ТАМ ГОВОИТЬ ОБ ИСКРЕННОСТИ В ЛЮБВИ----НЕ "ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА-ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ОСНОВА-ОТКРОВЕННОСТЬ.... ЛЮБОВЬ-ИСКРЕННОСТЬ*******ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ОБМАН и СУЕТА БЕЗ КОНЦА....
Lakis Karipidis
В данной ситуации, на мой взгляд, обидная неискренность.
Позволю себе порекомендовать не проявлять активность
и набраться терпения: жизнь сама всё расставит по местам.
Мурат Капаров
Прояви подлую женскую мудрость "...Ну и на фига ты мне соврал? Ты устал, я в отпуск не могу пойти! Ты этим обманом оскорбил меня. Отрабатывать будешь по полной.... " Ну примерно как то так. )))))))
Zohid Ahmatillaev
Сказочник ваш любимый человек. Судя по всему у него и правда на работе чего то происходит. Например служебный роман и романтическое путешествие. Так что не надо ему ничего говорить, найдите себе такого который и в горе, и в радости был бы с вами, а не с египетскими мумиями.
Сабит Кемешов
ну что за парни нынче пошли... ну сказал бы и что... все равно правда бы всплыла наружу...
Если он стоит того - помолчать.
Лучше скажи правду! А так решай сама..
Да ты его задолбала уже.
Юманов Борис
Какая бы не была, но правда. Ложь рождает недоверие.
Молчание дает повод для обмана
Устал))))))
Ну не красиво ты работаешь, а он в египет.
Маер ......
На мой взгляд, нужно говорить только правду, быть самим (самой) собой и дышать свободно, а не преукрашивать себя и свои поступки с помощью сладкой лжи, вводя в заблуждение другого человека, который имеет право на осознанный выбор.
Лара K
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Кто так придумал? Зачем? Не поймешь…
Каждый из нас выберет сам,
Что ему нужно – боль иль обман?

Горькая правда? Вопрос интересный!
Горькая правда – доблести место!
Если ты сам эту правду глаголешь,
Психику, чью этой правдой изводишь?

Сладкая ложь? Вопрос интересный!
Сладкая ложь – не делает чести!
Если ты сам эту ложь излагаешь,
Психику, чью этой ложью ломаешь?

Понял в чем дело? Тебе выбирать!
Правду сказать или снова соврать…
ты ему надоела
Евгений ..
А если бы он сказал правду, ты бы его отпустила?
скажи правду
значит, он работает в Египте. не вижу неправды. хотя вам виднее.
В данном случае лучше всего было бы Вашему мужчине сказать правду, загар в любом случае как-то оправдывать придется))).
Лучше сладкая правда чем горькая ложь.
V S
Проблема только в том, что сказать ему? Для себя уже определили, устраивает Вас такое или нет? А уверены, что он там один?
правда
Ну раз сам любит специи - то почему бы не угостить.