Отношения
Если бы вам (вы) изменили, то предпочли бы " горькую правду " или " сладкую ложь " ?
ложь! никому эта правда не нужна! ни вам ни ему! ситуации бывают разные! Но эта горькая правда сразу или постепенно разрушит отношения. Да простите меня милые женщины но бывают ситуации когда измена дает понимание что вторая половинка самая нужная и никого больше не надо!
В измене лучше сладкая ложь, ведь если ваш любимый знает о том что вы в курсе его похождений то ему открыти все двери, даже скрывать ему ничего ненадо, ему всё упрощается - а вам усложняется.
Если всё шито крыто и нет даже малейшего повода усомниться, тогда лучше жить в неведении. А если уж припёрли к стенке лучше сознаться, повинную голову меч не сечёт
горькую правду - так честнее будет....
Правду, правду и ещё раз правду. Какая бы она не была!
Скорее "сладкую ложь", особенно, если мужчина небезразличен.
Я бы предпочла, что бы мне не изменяли !!!А так, все зависит от обстоятельств, наверное, лучше не знать! Я, наверное, вряд ли прощу....
Говорят, что всё тайное становится явным. Если (будучи уже в "неинтересном" возрасте) ты узнаешь, что тот, кому ты хранила верность, гулял "на стороне", какие чувства тебя посетят?
Развлекись сама. Тогда не будет вопросов и обиды тоже...
Ну и что, мне от той правды?
ложь
Правду.... иначе если потом узнаю что еще и соврал только хуже будет!...
Не знаю. Наверное правду, только как потом относится к тому, что узнаешь. А чем плоха сладкая ложь?
правду или лож... сложно ответить. иногда правда как нож в сердце и что будет дальше никому не извесно. все события назат не вернеш... да и нельзя предугадать того что будет от презнания. одно понятно если любиш и если есть подобный грех он останится только на твоей свести. не зависимо от того знают об этом или нет....
Лучше сладкую ложь.. . Лучше я ничего не буду знать, и жить буду спокойно)))
ненавижу когда мне врут... от этого становиться ещо больнее... так что лучше узнать горькую правду ...чем сладкую лож и страдать от этого...