Отношения
Лучше горькая правда чем сладкая ложь...А может и не стоит иногда эту самую правду говорить?
Если есть возможность скрыть, то лучше конечно это сделать.
Мне просто не хочется вставать из постели, вообше ничего не хочу! ! Я труп! Что мне деелать? Я не справлюсь! Это ужас, это действительно начало конца! Так не могло бы быть просто так! Она добьет меня.. .
я даже не зна. ю, что предпринять... Что делать, что думать, к кому обрати ться за помощью....
смысл, когда оба ее знают, только не оглашают ???
Может и не стоит, но если потом узнают, то можно пожалеть.
Лучше правду сказать чем врать о том что у тебя дом в Майами
не стоит...
Стоит, постоянно жить с той мыслью.... Если это касается отношений....
Иногда и не нужно. Но порой так хочется узнать правду, чего бы это не стоило! Чтоб всю жизнь в иллюзии не жить
Ложь во имя спасения. Я своему любимому тоже соврала, а что делать. Если бы я сказала ему правду он бы ушёл от меня, а так мы до сих пор вместе. Хотя меня это гложит, его тоже, но любовь есть любовь, она стирает все обиды.
бывает, иногда не стоит...
Смотря в чем горькая правда и сладкая ложь. Если в отношениях между мужчиной и женщиной, то лучше горькая правда, т. к. все равно вырвется через время наружу, но уже с какими-то последствиями. А если по отношению например к болезни чьей-то, то сладкая ложь. Все индивидуально.