Отношения

сладкая ложь луше чем горькая правда....неужели это так.

горькая правда, какая бы она ни была- всегда лучше, только надо эту правду помягче преподнести, чтобы сразу не шокировать.. . Зная правду ты всегда можешь предпринять что-нибудь такое, чтобы спасти ситуацию. лично для меня, горькая правда, чем сладкая ложь, лутше один раз покраснеть, чем краснеть потом очень долго и думать, как в глаза смотреть. ведь "все не ясное становится ясным". это уже проверено временем, как и "жадный платит дважды" и еще уйма таких поговорок, ведь не зря их придумал народ ))))(они все с жизни) , ведь ложь может стать еще горьче (потом) , чем сама правда. и будет в двойне больнее, за ложь (что когда то соврал) и за горечь (причиненную человеку) .
Дмитрий Лукьянчиков
Лучший ответ
А молчание - ваще золото!
Daniel Ionashku
Да, это так!
Медет Досумов
иногда да. с ума можно сойти е сли жить м человеком, который всегда говорит правду. или просто находиться рядом/на работе, бл\родственник. давайте будем говорить бабулям, что они старые или скажем про встрече-вы сегодня отлично выглядите, вы помолодели... и т. п
Ника :):):):):):)
Каждому свое. По мне так лучше правда. Правда страшит, но с ней не страшно.
это всего лишь отсрочка. очередной самообман.
Нет .Ничего нет тайного, что не станет явным. И лож во благо обернётся против вас самих. Не знаете как сказать правду лучше промолчать, чем лгать.
Mc Goga
к сажалению это так.
для каждого человека по разному, но помоему лучше знать горькую правду, как учит нас пословица "тот кто владеет информацией владеет миром")))делай выводы
Горькая правда ЛУЧШЕ чем сладкая ложь!!!!
Это зависит от ситуации порой на самом деле лучше лож чем правда....