Отношения

Сладкая ложь или горькая правда?

Ваше мнение, как лучше.. тянуть непонятки или врубить правду-матку?
ответ очевиден - все хотят знать правду, но не всегда она приносит облегчение тому, кому предстоит ее выслушать.
честнее, конечно, расставить точки на "и". только аккуратно, взвешивая каждое слово. не углубляться в детали. дать человеку время осознать, а не вываливать на него поток признания. и конечно нужно дать человеку высказаться в ответ.
Александр Делаков
Лучший ответ
Все-таки, второе предпочтительнее.
а КОРРЕКТНО ВЫЯСНИТЬ никак?!
Dasha Borisovna
по мне так лучше правду сказать, но если с твоей стороны посмотреть на ситуацию, то лучше сделать как тебе лучше
Лучше правду хоть и больно но так ты увидишь что человек тебя уважает.
Лучше правду, позвольте человеку делать собственный выбор!
Роман Волгин
смотря в каких случаях ...
Если связано с изменой -предпочту -не знать и не догадываться, а
в других случаях -недоговоренности и лжи предпочту ПРАВДУ
Кэт Новикова
в любой ситуации- ПРАВДА!
Сладкая правда...)
Дашка Гайдук
всегда лучше правда какой бы она не была
Горькую правду, потом нежное слово.
Конечно правда, но иногда и солгать надо....
Естественно правда!
врубить правду- матку
Глеб Степной
при любых обстоятельствах правду, ее всегда можно преподнести тактично и доступно, без обид. сладкая ложь _это фальш и когда нибудь все равно выплывет и тогда будет еще больнее. разве приятно жить обманутой? лучше знать правду и решить для себя принять ее и простить или вовремя принять и отпустить. выбирать нам может больно, но зато по честному и вовремя . все равно узнаешь, но от других и это гораздо больнее, хотя кому, как удобно. люди разные бывают....
пусть горькая, но правда
а то потом хуже будет.
Можно совсем немного потянуть и покопать на могли сладенькой ложью, но в конце-то концов, правда всегда вскрывается.
Конечно правду, хотя смотря какая ситуация.
Ibrohim Aliev
я за првду