Отношения

Лучше сладкая ложь или горькая правда?

У меня есть подруга. Она замужем, любит мужа. Но есть другой человек (кстати, тоже женатый), к которому она испытывает чувства, причем чувства обоюдные. Они встречаются украдкой, ни его жена, ни ее муж ничего не знают. Прекратить это не хотят, но и семью рушить не хотят. Как быть?Сохранить все в тайне лучший вариант. Правда равносильна разводу.Как такое можно долго скрывать?
Олег Карабут
Сколько людей, столько и мнений. Вас этот вопрос волнует больше, чем вашу подругу? Думаю, она взрослый человек и сама разберется! Я бы не смогла обманывать мужа, поэтому просто не стала бы ему изменять. Но если бы я встретила человека и влюбилась бы в него.. . Как бы не было горько, но прежде измены, я рассталась бы с мужем!
Павел Блинов
Лучший ответ
Все равно когда нибудь все станет известно всем.
Думаю лучше в этом случае рассказать всю правду.
Если ваша подруга любит вашего мужа, пусть вместе с тем поедет куда-нибудь далеко отдохнуть и устроить себе очередной медовый отпуск!! !
В такой ситуации тяжело всем: вашей подруге, ее мужу, ее любовнику и его жене.
Может ей адреналина в жизни не хватает.
ей надо решить - кто ей нужен муж любимый или любовник.
Или лучше пусть она одна съездит куда-нибудь: сначала пусть попадет на какой-нибудь праздник (например, карнавал в Рио) , а потом в тихую спокойную обстановку.
После такого сядет и подумает о собственной жизни и сделет свой выбор... .
Удачи вашей подруге
Sirgei Rizanow
сколько веревочке не виться, все равно конец будет. Ведь бывало и так, что такие пары сходились, пожили недолго и расходились. Вначале было интересно, тайные свидания, страстный секс, ужас от того, что их тайна станет явью и т .д. Возможно это основное в их отношениях, так сказать - адренолинчик. А вот когда они его лишаться, соединившись в одну семью, будет ли им так же романтично. Мой совет- сохраните свои семьи! Когда имеем -не ценим, а когда теряем -рыдаем.
Все тайное всегда становится явным, рано или поздно! Так что стоит задуматься стоит ли это последствий!
Шило в мешке не утаишь.. . Им следует определиться, что лучше: семья или любовь. И окончательно сделать вывод. Недолго это продолжиться.
до тех пор пока кто то не заподозрит, или пока кому то из них не надоест такая жизнь и они решат сделать выбор-
Игорь Леонов
да уж.. . вести двойную жизнь не так то просто, хотя если это их устраивает, то можно продолжать эти отношения, но они должны быть готовы к тому, что кто-нибудь об этом может узнать, ведь тайное всегда становится явным.. . такова жизнь
для меня лучше горькая правда, какой бы она ни была.
Рано или поздно всё равно узнает так что лучше самим расказать.