Всем привет. Ситуация такая, встречался с женщиной на протяжении полутора месяцев, нам обоим по 35. Женщина очень умна, не яркая но мне запала в самую душу)) ) Очень много общих тем, в сексе все просто супер (с ее слов, хотя я думаю что правда, я стараюсь, и все таки опыт))) . На протяжении наших отношений все кафе кино и домино за мой счет (надо сказать что выбирались мы в люди два раза и более в неделю) и я считаю что это нормально, она пыталась на первом свидании заплатить за себя но я не дал. Раз другой в неделю я ночую у нее, когда попал к ней домой первое что сделал это починил все что видел (слава богу инструмент есть и руки на месте) ) соответсвенно все что делал покупал за свой счет, не много но все же. Цветы само собой. Уровень доходов у нас с ней одинаков (не то что бы я зарабатывал мало, она зарабатывает неплохо) . Если что попросит купить в дом куплю (мало правда просбь было, мало времени) . Надо правду сказать что сам инициативу в этом не проявлял, существуют кое какие краткосрочные цели на достижение которых нужны средсва. Начали думать о совместном проживании, запреживала мол когда я сама живу мне папа и мама помогают и ты я так поняла мне денег не дашь, думаю что за дела, дорогая у нас будет общий кошелек, а иначе как мы будем достигать общих целей. Через два дня последовал болезненый разрыв я был обвинен в неумении давать женщине и все. .
вопрос может я и в правду жлоб. Любила ли она меня что то было, я в смятении, хотел как лучше как могут быть разные кошельки в семье?
Отношения
Может я и в правду жлоб
слишком рано начал говорить о совместном проживании... спустя... полтора месяца такие разговоры неуместны... я бы тоже сбежала... и жлоб -это не причина... это повод...)) ) просто нормальная женская паника при попытке мужика посягнуть на самое святое ...на мою независимость и свободу...))
Это в юности любовь-морковь, хочу замуж! С возрастом понимаешь, что устраиваешься на 2ю работу! Пока конфетно-букетная фаза - все ничего, а когда наступает готовка, глажка, уборка и мытье посуды - по времени занимают половину нормативного фонда рабочего времени, а то и больше!
Мне кажется женщины в таком возрасте не любят. Они уже прошли тот период, когда влюблялись и т. д. В этом возрасте им нужна стабильность в жизни, больше потребительских качеств, чем духовных. Да и мужчины такие же. Так в чем вопрос? Значит и вы и она смотрите на жизнь по другому. Она хочет стабильности и материальных благ вам тоже хочется прийти домой, чтоб вас встречали, обнимали, целовали, накормили, обогрели, ..А за это надо платить) за все приходится платить. и женщине то все равно уже будет ли она замужем или нет. Наверняка у нее ребенок есть. Так что тут любовь непричем.
С твоих слов тут написанных, проблема явно в ней. Но вот вопрос как все было на самом деле.
По-моему, не вы жлоб, а она просто "слегка" неблагодарная....
Похожие вопросы
- Я не понимаю парень жлоб или так и должно быть
- Муж - ужасный жлоб
- На втором свидании гуляли с девушкой и зашли в ресторан. Я не захотел платить. Я жлоб?
- Русские мужики почти все жлобы и пьяницы! Среди них очень мало нормальных людей. Почему так!
- Народ, подскажите! Неужели все мужчины такие жлобы как мой парень?
- Вопрос к женщинам.. . Как вы относитесь к скупым мужчинам? Стоит ли вообще общаться со жлобом?
- Если муж -жуткий жлоб, как быть? Как научить его тоже прислушиваться к моим желаниям, ведь я прежде всего женщина?
- Я симпатичная,всеселая, всестороннеразвитая девушка. А в личной жизни не везет, попадаются бабники или жлобы.Что делать?
- Вы бросали молодого человека из-за того что он жлоб и жадный?
- Вопрос девушкам))))))))Хочу одной чике предложить сходить куданить, и предложить ей расходы пополам...Я жлоб?