Отношения
Муж - ужасный жлоб
Муж - ужасный жлоб, ладно на одежде мне экономит (хотя себе любимому вещи покупает, а мне жалеет даже мною заработанные деньги) , так еще и на еде, и к тому же он еще и у родителей-пенсионеров деньги последние забирает (пенсия у них - копейки) , и говорит им, что он на содержание жены деньги берет, мужику - 30 лет. Ругаемся с ним из-за этого часто, так сегодня он вообще заявил, что я, оказывается, хочу у его родителей деньги украсть. Я даже едУ не ем, которую его родители передают (с огорода) , чтоб куском хлеба не попрекал. Зарплату сейчас получаю бОльшую, чем он, достала всю до копейки - сказала, чтоб вернул родителям то, что на "жену" потратил. Нет уже сил с этим жлобством жить, может кто знает - жлобство как-нить лечится?
Сочувствую. Таблетками от жадности, и ни три раза в день после еды - а по-больше, по-больше. )
никак
беги
есть куда?
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !
Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
беги
есть куда?
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
*)
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
а кто тебе мужа выбирал?
Я бы такого мужа уже давно выгнала бы ссаными тряпками...
так зачем тогда за такого выходила?
мало того, что он не ваш человек, он вообще ничей, кому такой нужен, один бардак и смута от него, сколько бы вы не зарабатывали
Соберись и доминируй!! !
Ты главная, ты со стержнем, ты БОЛЬШЕ зарабатываешь, ты женщина!
А зачем за такого замуж выходила?
Есть вариант, просто распределить семейный бюджет по умному.
Муж живёт на свои деньги, жена на свои, дети обеспечиваться должны на общие деньги. Квартирная оплата должна обеспечиваться тем лицом, за которым эта квартира находится. Если прописаны оба, значит распределите обязынности. Жлобство лечится умным распределением финансовых доходов. Ни в коем случае нельзя концентрировать их в одном месте, они должны быть распределены, как и обязанности. К примеру на еду, пусть муж сам тратит деньги, но готовьте ему вы. А если он на это дженег не даёт, ходите в какие нибудь общепиты, в отдельности от мужа. Вам то, по большому счёту, уже какая разница будет, чем он питается, раз деньги у него есть.
Что касается родителей, то тут он поступает не хорошо. Здесь тоже свойственно нужно поговорить не с ним. а с его родителями и объяснить им, чтобы не давали ни копейки, мотивируя это тем, что они его подняли на ноги и обеспечили с самого детства, а теперь, он вошёл в зрелую пору и должен сам зарабатывать.
С учётом того, что финансовые средства будут распределены грамотно, и семейный бюджет будет разделён на части, вам и жить легче станет, и жлобство мужа пройдёт, когда он осознает что вы сможете себя обеспечить в полной мере.
Обычно наоборот и это уже считается нормой. Это лечится сменой мужа.
Стесняюсь спросить, а вам сколько лет? И вообще, вы любите своего мужа или нет!? Если нет и вы вполне состоятельная женщина и сможете без него прожить, то бегите от него! А счастье ваше придёт сразу! А если нет, то терпите, но в дальнейшем будет вам с ним ещё труднее жить! Каждый сам кузнец своего счастья! Удачи!!!!))))
гони его в шею!!!
Здесь выход только один - расставаться. Это не ваш человек. Он уже не исправится. А вы только и дальше будете нервы гробить. Если есть возможность, то надо расставаться. Чем дольше будете тянуть, тем сложнее будет. А полагаться на чудо не стоит, мол а вдруг он изменится.. . Нет, я вам одно скажу: люди не меняются. Бывает, что на определенное время скрывают свою истинную сущность, чтобы не спугнуть женщину или мужчину, а когда добиваются ее, то потом все плохое и всплывает на поверхность, и, если это произошло, то здесь выход только один - забудьте такого человека как страшный сон. Не живите ради такого человека, не надо, любите себя, живите для себя, у вас есть только здесь и сейчас.. . Найдите нормального мужчину.
уходи от него это не лечится, дальше ещё хуже будет