Отношения
Если муж -жуткий жлоб, как быть? Как научить его тоже прислушиваться к моим желаниям, ведь я прежде всего женщина?
ой, непозавидуешь.... у меня тоже часто жадничает... но я ною постоянно и приходится прислушиватся ко мне....:)))
поздняк метаться!! !
видали глазоньки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте!!!
Валентина Когай
да еще не поздно... в том то и дело..
никак, ведь он прежде всего жлоб.
Просто не давать ему деньги, пусть зарабатывает и содержит себя сам.
Валентина Когай
да зарабатывает как раз он, а я всего-то 400грн из-за этого кризиса...совет нужен
все зависит от того как давно вы это поняли.. . ведь если ситуация уже давно вышла из под контроля то как уж тут перевоспитывать? сами его в свое время разбалывали и выпустили из под контроля!
что делать? как быть?
только требовать и хитрить ...на то мы и женщины ;))))
не кормите его ;) обычно это тоже действует ;)))
что делать? как быть?
Тут ни кто, и впервую очереть автор не указал, в чем он подразумевает жлобство мужа.
А жлобство это еще не знаит что он жадный! Может жена дура!
Есть такие!
Это когда, в деревне, где кроме земли навоза нет ничего, требуют купить ей итальянские сапоги.
Есть такие!
А вы ему покажите в себе женщину... пускай видит какая вы красивая ревнует и сам одевает вас. Только хитростью, разговоры тут не прокатят. А чем он мотивирут то что не дает вам денег?
Любой муж, даже самый жуткий жлоб тоже иногда косячит перед женой. Может начать на него обижаься, чтобы он не просто так получил прощение, а что-то сделал, чтобы это прощение заслужить.
Всем, кто еще захочет ответить!! !
Посмотрите фотоальбом "Золотой рыбки"
Девочка-то упакована совсем не по-жлобски :-)))
Посмотрите фотоальбом "Золотой рыбки"
Валентина Когай
так это все куплено за свои кровные, а у него, чтобы что-то выпросить, нужно все нервы себе истрепать
поди не жлоба найди