Отношения
если муж ни с того ни с сего уходит из дома говорит ты меня больше не интересуешь как женщина ищи другого мужика... что
Пошли его!! ! Найдешь лучше в сто раз!!!! А он еще и локти кусать будет!! ! Все у тебя хорошо станет!! ! Серьезно тебе говорю, сама в такой ситуации была!!!
Я думаю, что ты его уже задрала и его от тебя тошнит, на вопрос почему, ну ето у тебя надо спросить, все проблемы только в тебе и ни в ком больше :))))))))))))))
Одарка Гарненька
спасибо! старалась всю жизнь не быть надоедливой ...
Андрей Теребилов
Вполне возможно что и так. Но совета вы так и не дали девушке.
спасибо за разрешение, сама приму решение
Да и пусть идёт, лишь бы квартиру оставил. А насчёт мужиков, мы уж сами разберёмся, чё делать.
Возможно кем-то увлекся. Но поговорить откровенно думаю был обязан. Не переживайте, все будет хорошо!
Странно, обычно меня мужчина, как мужчина перестает интересовать после первого раза. Поэтому я и не довожу до крайностей.
Я могу только поржать на эту тему. Типа "ты меня уже лет надцать, как мужчина не интересуешь и никто по данному поводу кипиша не поднимал и демонстративно дверью не хлопал.
Как-то адекватней себя оценивать нужно, чтоли
Одарка Гарненька
спасибо!!!
надо просто жить уйдёт так уйдёт.. .может снова прийдёт. . вот почитай о сути мужской на мой взгляд :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 вобщем моя позиция нужно думать мозгами т. е понимать мужскую психологию и физиологию ;)
Одарка Гарненька
задалбали все время вас понимать нас когда начнете понимать
Олечка, а и сделайте как благоверный посоветовал, начните новую жизнь. Стоит ли вам ждать его этот кризис?
Наверняка у вас в жизни была масса кризисов, но вы же их как-то пережили.. . не ушли.
Обидно за вас, если честно.
Ернат Шагиров
а что появится новый муж это будут какие то гарантии? :))) рассмешили... :)
Если завел любовницу-смертельно если пошел по бабам ничего страшного!
Просто в каждой паре есть некий кризис, период, который нужно пережить и после этого периода по статистике всё хорошо... так что вот так)
История стара как мир.... большинство возвращается.... принимают назад не всех.... из моих знакомых никто не принял.... говорят: "А зачем я только сейчас поняла как интересно жить! "
Была в подобной ситуации, нашла как он и предлагал, да еще и влюбилась, да не просто, а сильно.... муж пережить не мог, умолял вернуться, сам изменился, стал таким как много лет назад.... об этом можно говорить очень долго, вопрос ВАМ, а что вам нужно? Нужно ли Вам будет, чтобы он вернулся и желал Вас как единственную женщину на свете?
Одарка Гарненька
если вернется как настоящий мужчина,то да он мне нужен потомучто не смотря ни на что люблю.