Отношения

Если женщина за собой не следит, ходит дома в старом халате, то перестаёт интересовать мужа.

Но если жена изменила прическу, сделала маникюр и одела новую вещь, то ей устроили скандал с последствиями. Что мужу надо?
Женщина всегда должна оставаться женщиной, и дома, и вне дома. Признак ревности без причины--признак дурачины.... Вы всегда далжны нравиться и окружающим и самой себе.... Женщина должна всегда оставаться загадкой.... Будьте для мужа всегда такой, пусть это насторожит его--а если потеряет вас? пусть задумается.... А вы всегда будьте на высоте - вот тогда ему точно стоит задуматься!!)))))))))))))
Владимир Лобанов
Лучший ответ
Да дело то не в приче и прикиде. . Просто разлюбил..
О@
Оля @@@@@@
Татьяна Хуснутдинова А люби ли, вот вопрос?
просто следить за собой постоянно надо! а не так, что как будто собралась куда-то. тогда и подозрений и ревности никакой не будет!
а то ходила чума-чумой, а тут привела себя в порядок вдруг... с чего бы?
Игорь Томиков
да они и сами не знают че им надо))))
Vova Sokolov
нужно быть приятной самой себе-это в первую очередь...
Ревнует - значит любит. Боится потерять...
Татьяна Хуснутдинова В смысле : такая корова нужна самому??
По мозгам дать. Хотя у него их похоже нет.
Maкарова Ляйля
не обязательно, что у жены кто то появился. но мужу стоит все же смотреть в оба: -)))
OK
Olga Krivchikova
Все потому, что его удивило и насторожило, что жена изменилась.. . А если бы жена никогда не появлялась мужу на глаза в старом халате, и всегда за собой следила, регулярно делала маникюр, тогда не было бы крайностей, и не было бы проблем.. . Неужели это так сложно.. . И что вообще за вопрос "Что мужу надо? "? Это не мужу надо, это жене надо.. . Потому, что она Женщина!
если мужчине нужен повод, то он перестанет интересоваться женой даже из-за мелкого пустяка!
А если он будет ходить постоянно в трико с вытянутыми коленками и не бритый, будет очень вас интерисовать???
Постояноое внимание, забота. И дучше много много СЕКАСА
Тойшиева )))
Татьяна Хуснутдинова Все это в избытке, а на счет секса.. то если прошу чаще раза в неделю, то он орет, что я маньячка!
Ничего так не возбуждает, как по домашнему не прибранная женщина. Халатик трусики-колготки, маячки...
А причина-то какова? Ревность? Тогда именно этого и надо. Все правильно сделала. Так и продолжай. Будет очень интересоваться с чего такое изменение в супруге.. . Еще можно в спортзал начать ходить. Эффект будет потрясающий: -))))
Татьяна Хуснутдинова И так дома началась дикость, стал мой телефон проверять. Выясняются причины моего отказа принести в зубах тапочки, а ведь раньше было по другому????
не делай контрасты резко.. . поставь себя на его место. резкие перемены настораживают...
Когда женщина поменялась- нужно сказать-"Любимый я для тебя старалась". Мой муж всегда оценивает это. И еще часто спрашиваю пускай даже на счет прически-нравится ли ему так или нет.... ответ не важно какой-главное что Вы хотите с ним посоветоваться...
Сончик!! !