Отношения
Можете убедить женщину,что не следует следить за мужем?
этим она унижает себя
Особенно женщина! Мы все такие (в большинстве своем) делаем всегда наоборот и редко когда жалеем - потому что считаем себя всегда правыми а мужики настоящие редко всречаются
Меньше знайте и крепче будете спать. Иногда проблемы сами собой не проявляются, мы их ищем зачем-то. Вам будет ещё хуже если узнаете, чего не стоит вам знать. Спокойные нервы никому не мешали. Узаете что ваш муж творит и что потом. Вы только себе вред нанесёте, больше никому. Ваш муж узнав о вашей слежке, будет больше в гневе. Оставьте его.
Ефим Семяшкин
Меня очень удивляют ответы,лично адресованные автору вопроса.Во-первых я пишу не о себе,во-вторых у меня мужа давно уже нет,а в третьих разве нельзя скорректировать правильно ответ?
Ей что, заняться больше нечем? Все равно мужчина свое возьмет. Зачем себе делать больно, либо убежлаться в его порядочности еще раз, падая при этом в его глазах и сгорая от стыба (или от боли, что еще хуже) ? Лучше найти себе достойное занятие : улучшить фигурку в спортзале, поплнить гардероб шопингом, встериться с подружками в кафухе, уделить больше внимания детям.. . ну не знаю, чем еще ...
думаю любого человека как не убеждай все равно сделает по своему.. . пока сам не образумится.. . это низко это трата собственного времени.. . но ...все равно сделает по своему. . если только к батарее привязать...
помоему это не возможно, из той же категории как - не переживать за ребенка.. . материнский инстинкт. . ничего не попишешь) ) а я как-то пытался) ) безуспешно..))
Глупая женщина следит за мужем, умная - за собой!