Отношения

Разница в возрасте, уже черезвычайная: ей 46; ему 29. Как убедить женщину, что это бесперспективно? Или я ошибаюсь?

Что думает женщина в этом союзе? Как любая она хочет гарантий и перспективы. Прочной семьи.
Что думает молодой мужчина? Отдаёт ли отчёт в своих действиях. Или эмоции, удобство и всё. Может ли он хотеть полноценной семьи с ней?
когда люди любят друг друга, то они не думают о возрасте.. . есть женщины, которые и в 60 способны нравится молодым мужчинам.. . намного моложе себя.. . зависит только от них.. . есть только одно "НО"... только то, что они должны понимать ЗАЧЕМ они вместе.. . если это союз Любви - Совет им и Любовь.. . если желание страсти, то страсть может охладеть быстрее, чем они думают у одного из них.. . вообще раньше не было чем-то странным видеть браки когда мужчина брал в жены уже сложившуюся женщину.. . она знает жизнь, умеет вести быт, умеет любить и заботиться.. . разве для любящих это не важно.. .
лично по мне браки лет 15 разницы (а иногда и больше, есть среди друзей и знакомых примеры такие) это приемлемо.. . не вестись на стереотипы, не думать о том кто и что скажет.. . ведь жизнь то их, им ее и строить и ответ держать друг перед другом и перед совестью.. . готовы - счастья им...
НВ
Наталья Воронова
64 516
Лучший ответ
а зачем вам лезть в чужую жизнь и кого то в чем то убеждать? вы себя считаете умнее и просвещеннее других? не спите в чужим замочных скважинах, живите своей жизнью. если вы настоящий друг- расскажите все плюсы и все минусы подобного союза честно как вы это видите, а уж она сама решит в какую сторону чаша перевесит- вы и лицо сохраните и подругу
да думаете женщина не понимает, что бесперспективно? траха она видать хочет хорошего, а не с вялыми ровестниками-импотентами
А кто Вам вообще дал моральное право судить: ) Или Зависть гложет, спокойно спать не дает?:)
Андрей Андреянов Просьба женщины дать ей честный и полный совет.
Артем Волков думаю она переживает и не понимает просто их)
если им хорошо вместе и они друг друга понимают, то все нормально и вы не вмешивайтесь
....ей 51....ему 29....в глазах Нежность... а у груди-- две малышки... двойня.... СЧАСТЬЕ!
Тут нет ничего удивительного, вникаем, - Даме никогда не бывает больше 23 лет! Далее, - Ей всегда столько, сколько её младшему ребёнку! точно так же начинается во время климакса! Это девочки наша с вами физиология! Это тот период, который в народе навзан, - Бабий век! Ве\от почему она влюблена в молодого! И не парьтесь глядя на чужие не грамотные ответы, это всего лишь простая зависть! Но, пусть дама помнит, ей придётся терпеть своё без оргазменное сотояние ещё лет 10 после наступившего кламакса, а там она опять получит медовый месяц, уже на длительный срок! вот только чтобы молодой не побежал на лево, необходимо его посадить или подсадить на свои гормоны, вам всем будет это необходимо. Ставим Тампакс и мастурбируем, всё выделения отмачиваем в алкоголе. типа вино, подавать в графине. 0,5 литра, если в соках, хранить два дня, а в алкоголе 40 дней и более! Может найти источник, не пожалеете! а ему это необходимо как забота о его эрекции на долгие годы! и Аденомы не будет и проблем на старости, вот так медсётры поднимали безнадёжных раненых на войне, Удачи!!.
ИИ
Ислам Исаев
10 599
а вам что завидно. если им хорошо. а так то у нас все бесперспективно. финальная точка литальный исход
Андрей Андреянов ...летальный..
17 лет разницы. .
У моей одной знакомой её бабушка на 16 лет старше мужа. .
видели бы вы их, обзавидовались бы их любви. . пожилые они уже, но продолжают любить друг друга. . женаты давно. .
Сейчас не знаю как там у них, давно не видела их...
а может в этом, как вам кажется, в бесперспективном романе есть своя сладкая и жгучая доля перспективности...
если они действительно искренне любят друг друга, то не видят и не чувствуют эту разницу возраста меж собой. а значит думают обо всём, как и все влюбленные пары)

Похожие вопросы