Отношения

А зачем женщинам нужен муж? для каких целей? а какая у женщины может быть польза от ее мужа?

или просто женщины влюбляются в мужчин и хотят с ними жить вместе, заботиться о них, чувствовать себя любимой и желанной поэтому и выходят замуж? или женщины просто хотят чтобы у них был защитник и помощник?
Макс Томилин
Сегодня с утра поняла, что без мужчины плохо. Сидим без отопления - наверху женщина с двумя детьми, не может стравить воздух из труб. У нее нет мужа, у меня нет. Вот и ищем, кто ж нам поможет.. . А вообще, ищешь человека, с которым ты чувствуешь себя собой, с которым ты одно целое, когда смотришь в глаза и понимаешь, что вы связаны чем-то, что во сто крат прочнее любого осязаемого каната...
Алексей Тюрин
Лучший ответ
да все вместе
Vladimir Dmitrenko
Денег и пиздюков им надо.
Ирина Завалова
нужен он мне очень )))
как рука, нога, сердце)) ) я не представляю жизни без него)) )
а некоторый тут похабщину пишут сразу )))
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
ебатся
Макс Томилин Это слово пишется с мягким знаком после буквы т в нем)запомни- правильно писать не ебатся,а ебаться)Хоть в русском мате не допускай ошибок)
Да в общем то.... для всего вышеперечисленного :))
общественное мнение вот такое я тоже не понимаю нафиг мужу жена стирает машинка еду и так купить можно кинул разорел готово так тумба такая веселая зверушка
Анна Кирилюк
Как зачем - у замужней доход увеличивается в 2 и более раз. Как только брак зарегистрирован - сразу мужу в лоб: зарплату принес? Давай сюда и вот тебе рупь на обед.
Старая поговорка есть: хоть худой мужечишка всё бабе покрышка! А вообще хочется рядом с собой видеть защитника, человека который позаботится поймёт приласкает, опять же семью хочется детей!
ну свинтус может и прав отчасти вопрос этот сложен как что такое любовь муж это защита опора для жены и кормилец седня в наш век все размыто так гвоздик прибить когда лень и когда плохо есть человек который сможет утешить и потдержать
Radik Sabitov
Если б я хотела иметь просто защитника и помощника, я бы давно выскочила замуж, так как неоднократно предлагали. В моей жизни главное любовь. Без любви на мой взгляд, любой брак не удачен .
Бахтик ......
тупо потому что женщина хочет детей - чтобы дети родились в узаконенном браке, потому что "так принято". Так то муж на.. й не нужен. Так же, как и жена, в принципе.
Боятся остаться одни в старости, боятся что потом не найдут никого, боятся что старыми не будут нужны, поэтому как только нашли спутника жизни, скрепляют свой союз свадьбой, житьем вместе, детьми, покупкой дома, дачи, общим хобби, а дальше уже по привычке и по чувству долга перед друг другом!
Юрий Басараб
Чтоб на шею сесть
в жизни может женщина и сильной кажется, ей всегда нужна поддержка)) )
вот для этого ей и нужен муж) ) только такое бывает, если муж жену любит)))