Отношения
Девушки, женщины, а какой вам нужен муж или парень?
Добрый, чуткий, внимательный, ласковый, нежный, заботливый. Чтоб если нужно то и защитить мог. Чтоб за мужем как за каменной стеной. Главное чтоб человек был хороший. А внешность, деньги - это все не главное.
Чтобы у нас были одинаковые взгляды на жизнь.
тот которого я люблю, ужасно хочу быть рядом с ним, вот он и нужен
настоящий
1. Как мой отец.
2."Чтоб не пил, не курил, тещу мамой называл... "
3.Вторая половинка (в полном смысле этого слова. а половинки они же одинаковые)
3.сильный, не сильно разговорчивый и добрый.
4.чтобы ложась спать с ним улыбался, а просыпаясь утром холодело в душе от мысли, от страшной мысли "чтобы было, еслибы я не пошла тогда к подруге?... "
5.мой мужчина
6.чтобы как у Александра Грина: "...и умерли в один день"
5.мой мужчина
ответственный и любимый....
Порядочный
Мне нужен мой единственный и самый любимый муж
Мой драгоценный, самый нежный, самый милый,
Как повезло мне быть с тобой, твоей женой!
Я до тебя и не жила, и не любила,
И счастье словно обходила стороной.
Но ты пришел ко мне, как солнце после бури,
Мой храбрый рыцарь, мой султан и мой король,
И я забыла, что бывает небо хмурым,
И я забыла слово "грусть" и слово "боль".
Как будто все переменилось вдруг. Так просто -
Для счастья в жизни нужен был мне только ты.
И ты зажег на полуночном небе звезды,
И в мире больше не осталось темноты!
Как за тебя благодарить - не знаю даже,
Ты будто ангел, дар небес и Бога дар.
Я на тебя не нагляжусь, мой милый Саша,
И от любви теряю разум навсегда.
Твои слова, твои объятья, поцелуи -
Вот все, что нужно, чтобы быть с тобой в раю.
Люблю тебя, сто тысяч раз тебя люблю я
И свое сердце в твои руки отдаю
Я до тебя и не жила, и не любила,
И счастье словно обходила стороной.
И я забыла, что бывает небо хмурым,
И ты зажег на полуночном небе звезды,
И в мире больше не осталось темноты!
Как за тебя благодарить - не знаю даже,
Ты будто ангел, дар небес и Бога дар.
Я на тебя не нагляжусь, мой милый Саша,
И от любви теряю разум навсегда.
Твои слова, твои объятья, поцелуи -
Люблю тебя, сто тысяч раз тебя люблю я
И свое сердце в твои руки отдаю
тот с которым жизнь была бы раем, а не в напряг
Для меня главное чтобы он был особенный, не такой как все! Чтобы не был тряпкой, но был нежным и заботливым... Чтобы не душил своей любовью... Что бы иногда давал понять что Любит но чтоб и гордость была... что бы правильный был.. . Для меня идеальный мужчина это мой старший брат... Он военный... К девушкам относится положительно (ели девушка порядочная...) умеет постоять и за себя и за неё...(боксёр и у него очень точное вырожение своей мысли), Свадьба а потом секс и дети! А ещё за ним все девушки чувствуют себя как за каменнной стеной! Он может дать девушке всё!!! Он умный... Заботливый и очень внимательный! Иногда такое впечатление будто он читает мысли.. . знает на перёд что допустим я скажу или о чём я думаю.. . Он очень хороший!! ! Теперь я ищу парня похожего на него.. . Стремлюсь к этому!
любимый
Добрый, чуткий, внимательный, ласковый, нежный, заботливый. Чтоб если нужно то и защитить мог. Чтоб за мужем как за каменной стеной.
Внимательный, чтобы мы понимали друг друга, чтобы в нужную минуту всегда был рядом....