Отношения

Опять поругалась с человеком на тему, что женщины, ищущие мужиков "для здоровья" и мужики, которым по сути все равно...

...с кем, лишь бы чесаться перестало - это быдлячество)). И удобное оправдание того, что примитивные инстинкты верховодят над разумом). Черт, как жить нам - с Луны свалившимся?!!
" Дастан "
И охота копья ломать?..
Пока есть возможность, пусть чешут..
Потом на пенсии, будет что вспомнить.. )
Наталия Рахматуллина
Лучший ответ
Я очень люблю секс и темпераментных мужчин. Но приивсем при этом, никогда не возводила это. в культ и могу совершенно спокойно без него обходиться. Я не могу хотеть всех подряд, для настоящего желания меня надо очень сильно заинтересовать, зацепить. Да и не получу я никакого удовольствия если лягу в постель ни пойми смкем, вообще никакого. Вот для меня овчинка выделки не стоит)))... Но у мужчин всё немного по другому. Я с одной стороны соглашусь с тобой, НО с другой... у них крышак едет без секса капитально.. можно долго дискутировать на эту тему, но уже достали эти неудачники и просто извиняюсь лохи ( по другому не скажешь) которые за год, два, три ни одной быбы не выэпали и теперь эпут всем моск! Сколько в реале таких чудаков на букву М, про инет я не говорю))) ты посмотри сколько тут психов с недотрахом)))).... Нет, у мужика должен быть секс! Иначе в тряпку превратиться.... грубо, но правда. Мужиком быть перестанет.
" Дастан " Фигня. Тут дело в характере! А вовсе не в сексе! Этим неудачникам самую роскошную бабу в койку положи, они все равно ныть будут! Просто повод другой придумают)).
Он вас троллит, а вы ведётесь. Ну нафига спорить-то? Всё равно же не переубедите друг друга.
Aljonka Kamisya
" Дастан " В том то и проблема, что не троллит.
на стОит всех под одну кривую гребёнку
Милые бранятся только тешатся)))
просто трахайтесь и не забивайте голову ху. ней
Элла *****
полно мужиков которые заводят баб для "здоровья" - и ничего все счастливы!!!! главное для себя уяснить- ты имеешь или тебя имеют!!!; -)))
Не один мужчина не признается, что трахая не свою женщину, это измена. Его волнует, чтоб его не застукали, а то кайф пропадет у него.
"то женщины, ищущие мужиков "для здоровья"",это он про шлюх сказал, т. к. блядун и ему нужны шлюхи.
" Дастан " Про женщин я уже сама добавила)). Для полноты картины!) Он только про мужчин говорил.
Было бы о чем спорить! Живи как хочешь, а он будет жить как он хочет, в параллельной вселенной.
" Дастан " Наши вселенные пересекаются.
Эть не человек а гуманоид.... или неандерталец.... таковым скидка 80%....лишь бы его инфраволны не разрушили твой светлый разум