Отношения
Зачем женщине слабый мужик? Который в семье ничего не решает а решает его жена? В чем прикол?
Доминантной женщине нужен подчиненный
жена лидер, муж другие вопросы обеспечивает
Вероника Бельтюкова
Тоесть смотри. Вот вася, он зарабатывает бабки. Времени на семью у него нет. По семье и детям баба все делает. Кто тут лидер??? На то это и семья, что обязанности тупо поделены. Нет тут лидера. Потому что один без другого жить не приспособлен. Баба не сможет бабки зарабатывать и семьей заниматься- она быстро сдуется. А мужику какбы не особо нужна семья, но и от денег смысла не много, когда их тратить некогда.
Не было выбора
Женщина выбирает лишь из тех, кто ей предложил себя, предположим это 5 мужчин, но каждый из них... не очень, в итоге девушке придется выбирать одного из этих 5, где по сути с каждым из них ее ждет поражение. Для сравнения - тоже самое, как разрешить продавцу самому заполнить вашу корзинку в супермаркете или еще хуже - в магазине одежды. Она ведь девушка, она не может пойти сама знакомиться, вариантов лучше не знает. А представим к этой девушке подкатило не 5 мужчин, а 2...или вообще 1.
Анна Ангел
Описанные автором вообще не подкатывают, с ними девушки знакомятся сами.
Некоторым нравится, что она главная...
Так может это и не женщина, а Сталин в юбке ))
Либидо у всех разное, не осуждай.)
Есть властные женщины (страшные люди) :)
Решать должны оба. Есть масса вопросов, по которым жена намнооого прошареней решит, чем он, это не значит, что он слабый, это всего лишь значит, что он мужчина, а она - женщина. А если мужика распирает от желания во всё совать свой.. .нос, дабы принять там свои решения и навязывать свое тупое видение, то это как раз и есть слабый, глупый и бестолковый мужик, нуждающийся в подтверждении своей значимости.
Может в постели силен.
Это такой фетиш
Слабый и безвольный мужчина отличная рабочая лощадь.
Она работает, молчит и безвольно отдает свое время и деньги.
А теперь расскажи чем тогда занимается этот мужик, пока баба там за всех проблемы решает.
Александр Рвачев
Откуда я знаю?
Александр Рвачев
Ну видимо да
Прикол в том что им так интересно жить она так и он так хоть временно.
Да женщина встречаясь может и не понять что он слабый. Осознание приходит после брака, а уже быт и дети есть. Или вариант сильной волевой женщины, которая подавляет мужика в мужике. Или никто больше замуж не звал, а замуж хотелось. Да много ли чего может быть.
Его можно скалкой бить он и не ответит анти-стресс такой!