Потому что нагулявшество мужчины свидетельствует о том шо со стартом и баблом в житухе У НЕГО ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО !!
а бывалость женщины свидетельствует ниочём и даже не о красоте и пресловутой востребованости - и у серой мышки могут быть километры куёв за плечами....
Отношения
Почему считают что мужик, который нагулялся идеальный муж, а вот женщина, которая нагулялась жена как-то не очень?
Потому что так оно и есть

Зато такая женщина самая преданная жена!
Нет справедливости нигде в мире. Чему удивляться?
На самом деле...
НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ....
Да, общественное мнение будет на стороне мужчины....
А женщину... За прошлую "бурную жизнь"...осуждает.
Вот только.
Если женщину любят в нынешней жизни.
Она хорошая жена, достойная мать.
Какая разница... Кто и что ...скажет.
Знаю конкретных женщин с "грандиозным прошлым".
Они ...счастливы в настоящем.
Удачи и здоровья автору вопроса.
НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ....
Вот только.
Если женщину любят в нынешней жизни.
Она хорошая жена, достойная мать.
Какая разница... Кто и что ...скажет.
Они ...счастливы в настоящем.
Удачи и здоровья автору вопроса.
У каждого своё.-!!
Мне кажется, это вообще ошибочное предположение что перед свадьбой надо "нагуляться".Замечено что наиболее крепкие отношения получаются именно у людей которые всегда ждали своего человека и не вступали в легкомысленные свободные отношения. Человеку который привык "гулять" и самая красивая лучшая жена будет не в радость. Его по старой привычке скоро снова потянет "гулять".
Ильнур Мухамедяров
согласна
у всех свои принципы
Всё хорошо в меру. "Нагуливаться" вредно для всех, и физически и морально.... С такими пресыщенными нормальный человек не свяжется....
Кому как. Думаю что ракой подержанный экземпляр, который нагулялся, тоже мало кому нужен.
потому что природа не зря там все запечатывает у девушек (таинство брака, знаете ли)
Интересно,) сколько лет тому мужику который нагулялся...)
Нагуляться перед свадьбой желательно обоим. Чтобы потом уже никуда не хотелось!
интересно, кто так считает))
По мне, так и то, и другое - секонд хэнд.
И то и другое -отвратительно.
есть мнение, что бывшие проститутки лучшие жены . Многие олигархи именно поэтому женятся на светских львицах с губами уточками и силиконовыми бубсами 6 го размера
Многовековая патриархальная система, сформировало такой стереотип. Но, правда жизни, она иногда показывает, что не всегда, устоявшийся стереотип является верным.
Видимо, потенциальных мужей ЗППП не очень беспокоят, а вероятность того, что будут растить чужого ребенка беспокоит.
Нагулявшаяся дама помудрела и знает, что ей надо. Иллюзий не питает и заманить ее в ловушку славословия труднее- вот и не приветствуют...
да мне как то пох - на безрыбье и рак рыба
Они оба не идеальны . И нагуляться можно по разному и в разном возрасте . Кто то до 20 лет уже нагулялся в плане клубов и гулянок и готов к семье . Кто то и в 30 еще нет . В плане нагуляться интимном, понятное дело что до 20 лет как то не очень, до 30 нормально . Опять же лучше не знать . Ну и нагуляться можно с 10, а можно и с одним .
Потому что как правило в мужика не тыкают пальцами его ,,подругайки" мол ,,неплох он в позе такой то а отсасывает так себе". а вот про женщину ,,нагулявшуюся" могут и молву пустить, что естественно не укрепит её отношения с мужем.
мужик который нагулялся это импотент, другими словами что Казанова не перестанет быть собой пока все работает как надо, также и с женщинами
Это как кому повезет....
не знаю много у меня подруг было но там у двоих не ладилось но не в плане пошлостей там жилье габаритки и проблемы там свои но а все другие а их 15 приблизит че то никаких измен там и близко не было похоже даже в мыслях свои им надоели и так иногда по минусам недовольство друг другу высказывали максимум и депрессии обсуждали максимально
Анастасия Родионова
пишите в юморном вариациях для вас упрощенней покажется
Если у женщины бешенство матки, то выйдя замуж она будет наставлять мужу рога с кем попало: и со взрослым, и с юношей, и с нормальным, и с алкашом....
Потому что мужик не рожает детей.
А мужик что, может нагулятся ???
интересно, КТО это считает?
Мужик - нагулявший себе венерических болезней уже стал героем, Дон Кихотом. Я так не считаю. Шлюхой может быть не только баба.
нагулявшийся мужик имеет опыт и гулянки ему уже не нужны, думает о семье как о варианте продолжения рода.
нагулявшаяся женщина имеет раздолбанный колодец между ног и кривые жизненные приоритеты.
Мария Ченцова
Вы бы лучше анатомию учили, вместо того, чтобы про колодец писать.
потому что ей есть что сравнивать
Это женофобы придумали. Для своего комфорта.
Оба должны быть домашние! А Гулящий только гулящей! Всё честно!
Идеальных не бывает.
Потому что люди не верят в Бога. Если верить в Бога то надо и мужчине и женщине вести себя прилично в этом плане.
Дебильная предпосылка, на уровне лесопункта.
Уважающему себя просто не нужен опыт подобных похождений.
Это называется женоненавистники! То есть, мужик гуляет - молодец! Баба налево посмотрела - шлюха! Так чтоли? (((
Стереотипы и не более. Налево гуляют все (почти), но никто об этом не говорит
Анна Ильчак
Ну это расеяне - да так и есть. Нация шлюх и алкашей, свиньи одним словом
Вообще гулящих не понимаю. Сколько заразы: СПИД, гепатит, сифилис и тд и тп Нафига подвергать себя и окружающих смертельной угрозе? ради получасового удовольствия гробить себе жизнь?
странные вопросы нынче пошли..
Мужчины всегда считают что женщина должна принадлежать одному и т д, но есть и противоположная сторона как она может принадлежать одному если вокруг одни ненагулявшиеся мужики.
потому что мужику нужен опыт
А бабе опыт в количестве - это признак шалавы.
Ясно?
11:11 изстебаться над своими немами при помощи маленьких вкладок
отключение от общего оборудования
хз
Женщина бывает не нагулявшейся а с опытом жизненным.
Светлана Васютина
отличный ответ!
Потому что если ключ подходит к разным замкам - это хороший ключ, а вот если к одному замку подходит много ключей то замок хреновый! Правда жизни.
потому что ты мал чтоб понимать это люди разные у всех свои причуды и не тебе в этом понимать так как ты не способен анализировать.
Жиза