Отношения

для чего женщины ищут и хотят только женатых мужиков?

есть такие которым нужны только женатые, не нужны им холостые,
нужны только женатые, зачем им такие нужны?
Потому что это как знак качества от другой женщины. Раз кто-то за него выше замуж, значит у него в порядке и наклонности и в постели что-то может и деньги есть. То бишь прошел ценз некий. А если это какой-то холостой 30-40 летний мужик, то мало ли он какой мутный.
Валентина Терехина
Лучший ответ
Не хотят замуж, очевидно, а мужчина нужен. Всё ясно и прозрачно.
не ищут серьезности а может даже ее избегают. женатый не начнет донимать. кроме того может привлекать именно атмосфера треугольника, порочность ситуации, это миф что все женщины ждут свадебного марша, чтоб все прилично и под одеялом, кому -то нравится погорячее
_E
_Kamila_ Ezhibaeva**
Любят жрать выделения баб с хрена
Леди В Пледе
Потому что они не хотят замуж, не хотят обслуживать мужика, не хотят стирать его носки с грязными трусами, не хотят тратить часы своей жизни чтобы готовить ему жрать, не хотят убирать за ним, не хотят мыть да ним, не хотят его обстирывать, а потом ещё и обглаживать. Они просто хотят трахаться и приятно проводить вечера. Вот и всё. Женатый не полезет в твой дом со своими грязными трусами. Всё просто, бля.
Дима Рязанов
Евгений Ангур а если эта женщина сама замужем?
У меня знакомая такая есть. Как я поняла, самоутверждается за счёт женатых
Бекзод Элчиев
Ну ебaнyтые они на всю голову просто, вот и всё объяснение. Или болячку не хотят подципить, а без призерватива, то хочется.