Отношения
Я не понимаю парень жлоб или так и должно быть
Я начала встречаться с парнем, приглашает уже 3 погулять. Подруги начали спрашивать почему он такой жлоб в кино даже пригласить не хочет или в кафе. У него впринцепи денег достаточно, раньше я не задумывалась над этим, мне было и так хорошо, но после того что сказали мне подруги, я задумалась действительно почему он не зовет в кино например. Жлоб или это действительно нормально?
Не знаю. . А для тебя это нормально?)) ) Когда ответишь для себя, выводы и сделаешь ))
это нормально.
и что мешает тебе пригласить самой его в кино?
хочешь в кино-приглашай и идите)
Нинада ДУМАТЬ. Женщин часто губит эта попытка, потому, что им нечем. Предложи ему сходить в кино и всё. Всё выяснится.
Марина, учи русский язык, а потом уже о парнях думай. За такую грамотность, я бы не только в кино, на сеновал бы не позвала.
почему ты думаешь, что у него достаточно денег? откуда у тебя такая информация? а сама ты хочешь в кино? если советы подруг отбросить? или тебе больше нравится гулять? своей головой думай.
Жлобяра, однозначно. Интересно в какие тогда подворотни водит тебя гулять, если это не кино, кафе или боулинг?
Я не думаю что нужно часто прислушиваться к своим подругам потому что зачастую мои подруги начинали меня накручивать что парень не пара и я начинала сомневаться... Мне кажется что ты должна сама для себя решить что для тебя важно сколько денег у него в кармане или то сколько он уделяет тебе внимания. Не думаю что тебе нужно заглядывать в его карман пока ты не вышла за него замуж ну или хотя бы вы не стали жить вместе. Тебе парень нужен или спонсор??? Сама для себя реши что тебе надо а потом уже слушай своих подруг...
"Больше" слушайте своих подруг!!!!
а вы у него спрашивали?