Отношения
Я перестала понимать парней
По началу все идет хорошо, пожелание спокойно ночи, доброе утро, приятные для ушей слова, но как-только стоит проявить интерес к этому парню или показать легкую симпатию, парень начинается отдаляться. Почему так происходит?
Солнышко, тебе пока еще не встретился тот самый твой единственный. А он обязательно у тебя будет!!! ))) "Доброе утро", "Спокойной ночи" и другие приятные слова - это хорошо. Но это слова.. Знаешь, тот единственный может быть и молчаливым, но его присутствие в твоей душе всегда будет и каждое утро, и перед сном, и везде там, где будешь ты сама. И там уже не нужно будет этих слов, там важно будет то, что он всегда рядом!!! ))) Любви тебе светлой, настоящей и взаимной...!)))
@н@р@ .
я понимаю что слова это не самое главное, но это приятно)
Каннибалы тоже к людям интерес проявляют....
Возможно дело в вашей внешности. Если парню девушка симпатична, то он будет к ней тянуться.
Olga Fener
Эт точно
Витя Лепский
Света поняла, что некрасива, когда проиграв в карты, Петя заставил её кукарекать.
потому что шлюха с симпатией это уже перебор)))
Это м**ки, а не парни. Парня ты пока еще не встречала.
Смотря как ты проявляешь интерес))) он всю эту розовую лапшу в виде доброго утра и спокойно ночи тебе вешает, чтобы ты его к себе домой позвала фильм посмотреть, а ты поди начинаешь углубляться в общение, вот они и сбегают)) Дешевые подкаты в общем) Цепляй парней постарше!
как будто девушки по другому себя ведут....
не поймут они ни хера пока не потеряют!
Olga Fener
Скорей из-за внешности
Обычное дело)))))) потому что мужики завоеватели завоюют и пох
Мне сначала показалось в теме "Я стала прИнимать парней". У себя в аппартаментах то бишь. Вот, думаю, девочка позврослела.
НЕ интересна ему.
Как говорится. Кому мы нужны, нам не нужны. Когда нам нужны, мы не нужны.
Потому что де... мо. Тебе просто не везёт.
Не хотят с вами продвигаться вперёд в отношения. Может что-то вы не так делаете?