Я неосознанно в каждых отношениях спустя какое-то время начинаю очень контролировать парней и пилить их
Как они это называют "заёб. ваю"
Как перестать это делать? Или как научится хитрости в этом вопросе
Я сама по себе очень прямолинейный и крайне не лицимерный человек
Мне сложно скрыть свои эмоции
Я начинаю контролировать жестко и хочу чтобы всё время уделялось лишь мне (не считая работу, это всё ясно)
Мне не нравится, когда встречи какие-то с друзьями приходят
При том, что по началу все парни действительно проводят всё своё время только со мной...
Может проблема во мне, как найти корень
Отношения
Как перестать пилить парня?
Не делать из своего партнёра центр всей своей жизни. На первом месте у девушки должна быть она сама, а не другой человек. Его интересы тоже нужно учитывать, но и о своих не забывать. любящий партнёр, если он дорожит отношениями, не позволит своей девушке чувствовать себя обделённой вниманием и не даст поводов для ревности. Если же девушке хочется проводить вместе больше времени, то стоит обсудить это с партнёром. Можно подружиться с его друзьями или обзавестись общими, или же проявить интерес к тому, чем он увлекается.
проблема точно в тебе. стОит понять, что мир не крутится вокруг тебя
Поменяй пилу на ласку!))
Цените свою свободу, и другого человека тоже. Никто нам не принадлежит.
Проблемы в вас нет.
Так поступаю все девушки.
Пытаются прогнуть мужчину, установить свои правила.
Если им это удается, они теряют интерес к мужчине так как считают мужчину слабаком.
Если не выходит, то все нормально.
Спустя время это повторяется вновь и вновь.
Но бывает что женщина поняв что мужчина сильный и не поддается от него уходит ища себе ручного мужчинку (котором может управлять).
P.S Все зависит от индивидуальных потребностей женщины. Проблемы возникают тогда.
Если:
Он Лидер и она Лидер = Соперничество и разрыв.
Хочет быть с Лидером, но мужчина не Лидер в отношениях = Прогибает под себя и они расстаются.
Так поступаю все девушки.
Если не выходит, то все нормально.
Если:
В новых отношениях скажи сразу: если я начну тебя пилить, бей по**АЛУ, после двух думаю пройдёт
Может у вас разные ценности? Раз вы более домашняя, а ему надо шариться везде. И в этом причина? А человека действительно не переделаешь есть и девушки, которые не могут/не любят дома сидеть.
"прямолинейный и крайне не лицимерный человек"
Так это же потрясающе.
Может лучше найти человека, который будет ценить твои качества и особенности, а не пытаться подстраиваться под каждого Васечку?
Так это же потрясающе.