Отношения

Девушки почему вы "пилите" парней?

Типа: Вот раньше ты петлял, и были деньги, а сейчас концы с концами еле сводим. И фразы: Сейчас всем не легко. Не канают в ответ. Что вы хотите этим достичь? Окончательно унизить?
Нет, явно не унизить.. . Это призыв к действию, поиску чего то нового, может её Ваше бездействие бесит и смирение с такой ситуацией.. . ну и поговорка актуальна : "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
Валентин Климович
Лучший ответ
Ты хочешь сказать, что нам всем нужно учится тактичности?))
ne nawizhu takih bab! izweni, no eto prawda tak, bila u menja takaja, ja ee nahren poslal, ! kogda bilo bablo wse ok, kak s bablom 4ut plohowato stalo, nahren ne nuzhen stal, ne obraschaj wnimanie, eto ne twoja dew4onka,
Да боимся мы просто, что Что-то выйдет из подконтроля! ! Обнимите нас, скажите, что вы со всем справитесь! Что вы сильныЙ. надежный, самостоятельны, короче супур! Ведь именно такого она искала!
Юрий Ушков
Чем громче ночью девушка стонет, тем меньше днем она ворчит!
"Женщины - они не такие, как мы. Они должны заниматься домом и обеспечивать в нем уют. Это их жизнь. Когда дела ухудшаются и они теряют возможность содержать дом на должном уровне, женщины становятся раздражительными. И им не остается ничего другого, как бросать мужчинам оскорбительные слова. Но настоящий мужчина должен позволить им это маленькое облегчение. Конечно, в том случае, если ему точно известно, что женщина говорит не со зла, а просто ворчит и язык ее бессознательно несет какую-то чушь. Ей приходится очень трудно. Мы должны ее просто понять. И, может быть, придет день, когда все станет по-другому, и наступят лучшие времена. "
Koksal Kaban