Отношения

Чему вас научили ваши ошибки , а нет ли желания их повторить

Ольга Я
Я так поняла, вопрос об изменах. Но все ли считают измену ошибкой, у всех по-разному. Кто-то в отместку это делает, кто-то от отчаяния - но, думаю любимому и любящему человеку это не надо. И я не завидую тому, кому хочется повторять это, думаю он несчастен.
Бекзат Абдрахманов
Лучший ответ
На то они и ошибки, что бы их больше ни когда не повторять,,, А научили мудрости,,,
Научили не доверять людям, помогли приобрести жизненный опыт, стать умнее, желания повторить не возникает, хотя зарекаться тоже не стоит, в жизни может произойти всякое.
Многие, что верные - способны на глубокие отношения, иные неверные - нет.
Сергей Фокин
научили не наступать на те же грабли, и нет желания наступать опять, больно. Мы же разумные сколько же можно топтаться на одном месте, надо двигаться дальше в своем развитии личности.
Если есть желание повторять свои ошибки - то вас жизнь ничему не учит... зачем дважды наступать на одни и те же грабли? или вы мазохист?
Изменять с первой попавшей, я бы сказал так: Я свой хер не на помойке нашел что бы сувать его куда не следует, второго у меня всеравно нет. Лучшее иметь одну но постоянную подругу....
Вы часом не мазохист?
как это ХОТЕТЬ повторять ошибки. Тупость какая-то. Человек совершая ошибки не догадывается, что поступает не верно. Ведь жизненные ситуации никогда не повторяются на 100%.