Отношения

ЧЕМУ - Вас научил... Ваш Любимый Человек?!))))))

мой любимый несколько лет назад познакомил МЕНЯ СО МНОЙ, показал МНЕ МЕНЯ, кто я и что из себя представляю и каких вершин и почему могу достичь.
этот человек до сих пор является для меня образцом того, чего сможет достичь человек, если он этого захочет и если будет проявлять в каждой ситуации максимум активности, инициативности, изобретательности, хитрости, смекалки и т. д. Для него неразрешимых ситуаций и безвыходных положений просто не существует. Это каждый раз восхищает и поражает.
В.
Владимир ...
Лучший ответ
У меня его нет
Ева Бабенко
Ой! Женюш... многому..))) )
и я ему за это благодарна!! !
Он меня растит можно сказать с 17 лет...
нечему) да тут разве можно чему-нибудь научиться)))))
Павел К
многому. танцевать говорить приятные слова наслаждаться жизнью в злачных местах
все чему то разному
Маша Петрова
не верить мужчинам .даже любящим!
Андрей Смолин
верить в любовь
научил любить, смотреть на жизнь проще, научил турецком языку и впервые в жизни я узнала, что такое когда носят тебя на руках и берегут как зеницу ока
Быть проще... быть самой собой.. изменил мое отношение к жизни..
Олег Бабак
любви и терпению
Верить в единое и светлое!
Любить.. . его, себя.. . на многие вещи смотреть проще.. . уметь улыбаться даже в трудный момент.. . он научил меня просто жить в полную силу))
Павел Бровкин
Любить
Не научил, а скорее доказал справедливость поговорки "Любовь зла полюбишь и козла"
Он учил меня правде жизни.. . ))))
Терпению. Любви. Ненависти. И многим вещам....
терпению
искреннее любить и радуваться жизни, он научил быть сильной