Отношения
Как научить своего любимого человека, ценить себя?
Мне 15 лет а Ответ на этот вопрос приходит с опытом, могли бы вы поделиться??? Ps Хотя знаю, что он меня очень сильно любит, но из - за того, что мы проводим с ним каждый день, на протяжении года. Я потеряла свою ценность.
Если он не ценит - то никак. .
просто покажи ему что-ты свободный человек, ты не мама которая буде всегда рядом, помогать и любить. а женщина, которая может уйти, если её что-то не устраивает .
мне 28лет, такая же проблема. как видно жизнь не горит желанием делитца со мной опытом.
Ты сама почти дала ответ на свой вопрос. Сделай встречи менее частыми.
Дело не в том, что вы проводите каждый день вместе.. . Некоторые люди вместе живут всю жизнь и могут сохранить тепло чувств. Мне кажется, вам надо попробовать дать ему понять, что Вы не такая уж и доступная, что у Вас тоже есть свои проблемы и заботы.... Попробуйте не бежать к нему по первому зову, иногда противоречить его мнению, высказывать свою точку зрения, но при этом всегда оставайтесь нежной, ласковой. Не забывайте быть с ним в трудные минуты, поддерживать в серьезных решениях,... Делайте так, чтобы он понял, что НИКТО В МИРЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЕГО ТАК, КАК ВЫ, что ВЫ - НЕЗАМЕНИМЫ! ! Запомните: Женщина - шея, мужчина - голова, куда шея повернет - туда и голова смотрит! Это все дело женской хитрости, которая к Вам еще придет! И еще маленький совет: не забывайте, что Вам всего 15 лет! В жизни еще так много интересного и важного!!